EnglishEspañolFrançaisDeutschPortuguês日本語한국인
12-волоконный многомодовый OM2 12-жильный жгутный кабель MPO 3,0 мм LSZH / стояк

Press Esc key to close this popup
  • 12-волоконный многомодовый OM2 12-жильный жгутный кабель MPO 3,0 мм LSZH / стояк

12-волоконный многомодовый OM2 12-жильный жгутный кабель MPO 3,0 мм LSZH / стояк

Продукт: #13091
P/N: 12FMPOLCOM2
Базовая цена: US$32.00

Сделайте Ваш выбор:













Order Today, Ship before 06/27/2024, from U.S. or HK
  • Описание
  • Техническая спецификация
  • Теги

Разветвительный кабель MPO, 12 волокон, многомодовый, OM2, 12 нитей, 3,0 мм, LSZH / стояк

 

MTP - это система предварительного подключения оптического волокна с высокой плотностью, которая обычно используется в трех областях: приложение центра обработки данных с высокой плотностью среды; оптическое волокно, ведущее к зданию; применение внутреннего разъема в оптоволоконном оборудовании.

Оптоволоконный соединительный кабель MTP компании Fiber-MART соответствует стандартам IEC-61754-7 и TIA-604-5 (FOCIS-5) и может широко использоваться для обновления 10G до центра обработки данных 40G / 100G.


Разъем MTP

MTP Male with Pins MTP Female without Pins
Two other clearly visible features are the noses and guide grooves(keys)on the top side.The Female and Male need to be used together.



Технология MTP с предустановкой - полярность типа B (крестовая)

Приведенное выше приложение предназначено для кабеля жгута MTP-LC, напрямую соединяющего порт QSFP + с (4) портами SFP +.

Во многих существующих средах постоянного тока кабели LC-MTP используются для поддержки оптоволоконных магистралей высокой плотности между коммутаторами, коммутационными панелями стойки и панелями основных распределительных кабелей (MDA).

Например:

Выше показано, что в сборке MTP-LC с восемью оптическими волокнами на одном конце используется бесштыревой разъем для взаимодействия с портом QSFP на Cisco Nexus 6000series. На другом конце расположены четыре разъема uniboot LC, которые обеспечивают подключение к портам SFP + на коммутаторе. Полярность сборки соединяет волокна от разъема MTP снаружи внутрь; таким образом, волокно 1 и волокно 12 являются дуплексной парой, как и волокно 2, волокно 11 и т. Д.


Разница в MTP и MPO

Термин MTP является зарегистрированным товарным знаком US Conec, который в настоящее время стал тенденцией в области коммуникаций в Европе и Америке.



Иллюстрация структуры сборки

Структура 12-волоконного мини-кабеля
Гибридные жгуты MTP Волоконно-коммутационные кабели заканчиваются разъемом MTP на одном конце, а другой конец - разъемами LC, FC, SC, ST или MTRJ, чтобы соответствовать различным требованиям к волоконно-оптическим кабелям.
1. Диаметр кабеля MTP по умолчанию составляет 3,0 мм.
2. Диаметр ответвления кабеля может быть 0,9 мм, 2,0 мм, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу [email protected] для получения информации о других стандартах диаметра.
3.Fiber-MART также может настраивать вытяжные глаза, добро пожаловать, свяжитесь с нами, если вам нужно.


Машины и испытательное оборудование MTP / MPO

1 Мы используем ведущий в отрасли высокопроизводительный полировальный станок, дополненный прецизионными держателями пластин, предназначенными для наконечников MT.
 
2 Ведущее в отрасли устройство трехмерного интерферометра обеспечивает проверку процесса полировки MTP / MPO, интерферометр, обеспечивающий все параметры полированного наконечника MT, соответствует отраслевым стандартам и превосходит их.
 
3 После обнаружения трехмерных помех гибкость тестера обеспечивает полный спектр оптических испытаний, необходимых для сложных кабельных сборок с большим количеством волокон.


Прекращение действия MPO

Type Single mode Single mode Multi mode
(APC polish) (PC polish) (PC polish)
Fiber count 8, 12, 24 etc. 8, 12, 24 etc. 8, 12, 24 etc.
Fiber type G652D, G657A1 etc. G652D, G657A1 etc. OM1, OM2, OM3 etc.
Maximum Insertion Loss Elite Standard Elite Standard Elite Standard
Low Loss Low Loss Low Loss
≤0.35 dB ≤0.75 dB ≤0.35 dB ≤0.75 dB ≤0.35dB ≤0.60dB
Return Loss ≥60 dB ≥60 dB N/A
Durability ≥500 times ≥500 times ≥500 times
Operating Temperature -40 ~ +80 -40 ~ +80 -40 ~ +80
Test Wavelength 1310nm 1310nm 850nm



Общее прекращение

Type Single mode Multi mode
(UPC APC polish) (UPC polish)
Insertion Loss ≤0.30dB ≤0.30dB
Return Loss ≥55 dB ≥60 dB ≥25 dB
Durability ≥1000 times ≥1000 times
Operating Temperature -40 ~ +80 -40 ~ +80
Test Wavelength 1310nm 850nm

Примечание: максимальная пропускная способность различных многомодовых волокон
OM1 - 62,5 мкм Ядро - 10 ГБит до 33 метров, гигабит до 300 метров
OM2 - 50 мкм Ядро - 10 ГБит до 82 метров, гигабит до 500 метров
OM3 - ядро ​​50 мкм, оптимизированное для лазера - 10 ГБит до 300 метров, гигабит до 1000 м
OM4 - ядро ​​50 мкм, оптимизированное для лазера - 10 ГБит до 550 метров, гигабит до 1000 м


Сделать на заказ

Fiber Type Fiber Standard Fiber Count Cable Type Termination Cable Length(m) Breakout Length 1&2(Inches) Breakout Termination Polish Type
OM4
OM3
OS1/2
OM2
OM1
12 Fibers 8~144 Fibers LSZH Bunch
LSZH Ribbon
Riser Bunch
Riser Ribbon
First Connector:
MPO Female
MPO Male
1~999 12~99
(36" is typical)
3.0mm UPC
APC
24 Fibers 24~144 Fibers Second Connector:
LC Duplex/LC Simplex
SC Duplex/SC Simplex
ST Duplex/ST Simplex
FC Duplex/FC Simplex
0.9μm (standard)
2.0mm
3.0mm

Примечание:
Разъем для полировки (A): ПК (многомодовый), APC 8 ° (одномодовый)
Разъем для полировки (B): ПК (многомодовый / одномодовый), APC 8 ° (одномодовый)
Длина фуркации (B): 0,8 м
Тип защиты разъема: IP20
Тип патч-корда: Кабель Minicore, круглый


Fibermart MPO Fiber Patch Cable Datasheet

 

 

 

Datasheet to Download

Add your Tags



Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.



Copyright © 2024 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice. Terms of Service
Fibermart ISO9001Fibermart Secure Certificate
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9
Email us