EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
1550nm Поляризация Поддержание Optical Fiber Зеркало

Press Esc key to close this popup
  • 1550nm Поляризация Поддержание Optical Fiber Зеркало

1550nm Поляризация Поддержание Optical Fiber Зеркало

Продукт: #1398
P/N: PM-FM-1550
Базовая цена: US$114.83

Сделайте Ваш выбор:








( Order Today, Ship before 08/01/2021, from U.S. or HK )
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

Зеркало из оптического волокна с сохранением поляризации 1550 нм

 

Функции

     Низкая вносимая потеря
     Компактный размер
     Экологическая стабильность


Приложения

     Системы связи
     Контрольно-измерительные приборы
     Волоконный датчик
     Исследовать


Характеристики

Parameter Values
Operating wavelength (nm) 1310 or 1550
Operating bandwidth (nm) ±15
Reflection Percentage(dB) 99% 98% 97% 95% 90%
Insertion loss (dB) ≤0.20 ≤0.25 ≤0.30 ≤0.40 ≤0.45
ER(dB) ≥20
Power handling (mW) ≤500
Fiber Type PM Panda Fiber or Specify
Operating temperature(℃) -20 ~ +70
Storage temperature(℃) -40~ +85



Информация для заказа

FM Wavelength Pigtail Type Fiber Type Length Connector Size
  1064 250= 250um bare fiber 1=PM Panda Fiber 1= 1m NE=None Ф5.5x35 Ф3.0x15
1310 900= 900um loose tube 4=Specify FA=FC/APC Ф4.5x25
1550     FC=FC/UPC  
      SA=SC/APC  
      SC=SC/UPC LC=LC/UPC  
      LA=LC/APC  
      XX=Other  

 

Parameter Values
Operatingwavelength(nm) 1310or1550
Operatingbandwidth(nm) ±15
ReflectionPercentage(dB) 99% 98% 97% 95% 90%
Insertionloss(dB) ≤0.20 ≤0.25 ≤0.30 ≤0.40 ≤0.45
ER(dB) ≥20
Powerhandling(mW) ≤500
FiberType PMPandaFiberorSpecify
Operatingtemperature(℃) -20~+70
Storagetemperature(℃) -40~+85

 


 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags


Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9