EnglishEspañolFrançaisDeutschPortuguês日本語한국인
История заказов
Теги
1 м (3 фута) CS ™ UPC - LC UPC с плоским зажимом Uniboot Duplex OS2 Одномодовый PVC (OFNR) оптоволоконный соединительный кабель 2,0 мм для сети 200 / 400G

Press Esc key to close this popup
  • 1 м (3 фута) CS ™ UPC - LC UPC с плоским зажимом Uniboot Duplex OS2 Одномодовый PVC (OFNR) оптоволоконный соединительный кабель 2,0 мм для сети 200 / 400G

1 м (3 фута) CS ™ UPC - LC UPC с плоским зажимом Uniboot Duplex OS2 Одномодовый PVC (OFNR) оптоволоконный соединительный кабель 2,0 мм для сети 200 / 400G

Продукт: #17162
P/N: HD-SM-UCS-ULCDX
Базовая цена: US$22.00

Сделайте Ваш выбор:







Order Today, Ship before 06/20/2024, from U.S. or HK
  • Описание
  • Техническая спецификация
  • Теги

От CS UPC к LC UPC Uniboot Duplex 9/125 мкм одномодовый оптоволоконный соединительный кабель из ПВХ


Разъем Senko CS ™ разработан для приемопередатчиков QSFP-DD и OSFP следующего поколения 200/400 Гбит / с, удовлетворяя требованиям CWDM4, FR4, LR4 и SR2, которые оптимизированы в качестве надежной замены с более высокой плотностью замены дуплексного разъема LC как в стойке, так и в структурированная кабельная среда.


Дуплексные одномодовые оптоволоконные соединительные кабели CS ™ -LC uniboot доступны для соединения или кросс-коммутации оптоволоконных сетей. Он также обратно совместим с сетями 40 Гбит / с и 100 Гбит / с, поэтому вы можете подготовить свое текущее приложение к будущему для последующего обновления до 400 Гбит / с.


Описание

Тип коннектора
Плоский зажим Senko CS ™ к LC
Польский Тип
UPC в UPC
Волоконный режим
OS2 9/125 мкм
Длина волны
1310/1550 нм
Расстояние до 400G Ethernet
2 км с OSFP-400G-2FR4
Стекловолокно
Corning Fiber
Вносимая потеря
CS ™ ≤0,2 дБ, LC≤0,2 дБ
Обратные потери
≥50 дБ
Волокно класса
G.657.A1 (совместим с G.652.D)
Минимальный радиус изгиба
10мм
Затухание на 1310 нм
0,4 дБ / км
Затухание на 1550 нм
0,22 дБ / км
Количество волокон
Дуплекс
Диаметр кабеля
2,0 мм
Кабельная куртка
ПВХ
Полярность
От A (Tx) до B (Rx)
Рабочая Температура
От -20 до 70 ° C
Температура хранения
От -40 до 80 ° C
Примечание. CS ™ является товарным знаком Senko Advanced Components, Inc. 2016-2020 © Все права защищены.
Основные характеристики продукта
Обновление до 400 Гбит / с с помощью соединительных кабелей с оптоволоконным кабелем CS ™ на LC

Оптоволоконные соединительные кабели uniboot от CS ™ до LC позволяют модернизировать сеть до каналов 400G без внесения изменений в существующую инфраструктуру волоконно-оптических кабелей.


cs на lc патч-кабель

Для следующего поколения с высокой плотностью за пределами 100G

Достигните более высокой плотности с соединителем CS ™. Размер уменьшен на 40% по сравнению с дуплексом LC. Двойная плотность патч-панели по сравнению с LC.

cs lc патчкорд

Высокопроизводительный разъем SENKO CS ™
cs lc волоконный кабель


SENKO CS ™, низкие вносимые потери 0,3 дБ

48-миллиметровый язычок push-pull для приложений с высокой плотностью размещения
Цельный дуплексный пылезащитный колпачок для удобства эксплуатации
2-миллиметровая тонкая конструкция uniboot, уменьшающая перегрузку кабелей
Волокно Corining, мин. 10 мм. радиус изгиба

 


Datasheet to Download

Add your Tags



Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.



Copyright © 2024 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice. Terms of Service
Fibermart ISO9001Fibermart Secure Certificate
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9
Email us