EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
1M FC APC - FC APC, медленная поляризация оси, поддерживающий оптоволоконный соединительный кабель PM SMF, 1550 нм

Press Esc key to close this popup
  • 1M FC APC - FC APC, медленная поляризация оси, поддерживающий оптоволоконный соединительный кабель PM SMF, 1550 нм
  • 1M FC APC - FC APC, медленная поляризация оси, поддерживающий оптоволоконный соединительный кабель PM SMF, 1550 нм
  • 1M FC APC - FC APC, медленная поляризация оси, поддерживающий оптоволоконный соединительный кабель PM SMF, 1550 нм
  • 1M FC APC - FC APC, медленная поляризация оси, поддерживающий оптоволоконный соединительный кабель PM SMF, 1550 нм
  • 1M FC APC - FC APC, медленная поляризация оси, поддерживающий оптоволоконный соединительный кабель PM SMF, 1550 нм
  • 1M FC APC - FC APC, медленная поляризация оси, поддерживающий оптоволоконный соединительный кабель PM SMF, 1550 нм

1M FC APC - FC APC, медленная поляризация оси, поддерживающий оптоволоконный соединительный кабель PM SMF, 1550 нм

Продукт: #13807
P/N: SM-PM-FCA-1M
Базовая цена: US$87.00

Сделайте Ваш выбор:








( Order Today, Ship before 05/11/2021 )
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

1M FC APC - FC APC, медленная поляризация оси, поддерживающий оптоволоконный соединительный кабель PM SMF, 1550 нм



Патч-корд PM

Оптические патч-корды с сохранением поляризации (PM) широко используются в чувствительных к поляризации волоконно-оптических системах для передачи света, который требует поддержания состояния PM.
Fiber-MART предлагает патч-корды с постоянным магнитом на шести различных длинах волн, включая 780 нм, 850 нм, 980 нм, 1060 нм, 1310 нм и 1550 нм), с медленной осью или быстрой осью. Наш патч-корд PM отличается высоким коэффициентом затухания, низкими вносимыми потерями, высокими возвратными потерями и долговременной надежностью.

Эта цена на веб-сайте указана за длину 1 м, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения информации о других стандартах длины.

Festures

Соединители FC-FC Типичные возвратные потери: Тип UPC: ≥50 дБ; Тип APC: ≥55 дБ Керамические угловые наконечники 8 ° (APC) Ø0,9 мм Защитная внешняя оболочка Высокий коэффициент затухания (более 23 дБ) Низкие вносимые потери Отличная воспроизводимость и возможность замены Каждый патч-кабель изготавливается и тестируется для обеспечения соответствия высочайшим стандартам качества.

Приложения

Системы оптоволоконной связи Тестирование и производство оптических компонентов Системы оптических датчиков

Что такое поляризация

Поляризованный световой сигнал представлен векторами электрического и магнитного полей, которые лежат под прямым углом друг к другу в поперечной плоскости (плоскости, перпендикулярной направлению движения). Поляризация определяется в терминах рисунка, очерченного в поперечной плоскости вектором электрического поля как функции времени.

Система координат поляризации

Должна быть указана явная система координат, чтобы однозначно описать состояние поляризации. Это показано на следующем рисунке.

Ось z ориентирована горизонтально в направлении распространения света. Ось Y ориентирована вертикально вверх, а ось X горизонтально ориентирована, образуя правую прямоугольную систему координат. Углы измеряются относительно оси x, положительный угол указывает направление вращения от оси x к оси y (левое изображение).

На следующем рисунке неполяризованный свет фильтруется поляризатором для получения горизонтального линейного света. Четвертьволновый замедлитель используется для разделения горизонтально поляризованного света на два компонента равной интенсивности, которые распространяются с немного разными скоростями (средний рисунок).

Для показанной ориентации замедлителя свет, исходящий от замедлителя, имеет правостороннюю круговую поляризацию, как показано на рисунке справа (правый рисунок).

поляризационная система координат поляризационная система координат2 поляризационная система координат3

Образцы изображений
 
Доброе примечание: эта цена указана за обычный патч-корд PM (медленная ось, узкий ключ, тип панды и длина волны 1550 нм) с подключением FC.

 


 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 

Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9