EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
1M FC / APC 1550nm 900um Dual Grade обсадная труба Мини Размер оптического Изолятор

Press Esc key to close this popup
  • 1M FC / APC 1550nm 900um Dual Grade обсадная труба Мини Размер оптического Изолятор
  • 1M FC / APC 1550nm 900um Dual Grade обсадная труба Мини Размер оптического Изолятор
  • 1M FC / APC 1550nm 900um Dual Grade обсадная труба Мини Размер оптического Изолятор
  • 1M FC / APC 1550nm 900um Dual Grade обсадная труба Мини Размер оптического Изолятор
  • 1M FC / APC 1550nm 900um Dual Grade обсадная труба Мини Размер оптического Изолятор
  • 1M FC / APC 1550nm 900um Dual Grade обсадная труба Мини Размер оптического Изолятор
  • 1M FC / APC 1550nm 900um Dual Grade обсадная труба Мини Размер оптического Изолятор
  • 1M FC / APC 1550nm 900um Dual Grade обсадная труба Мини Размер оптического Изолятор

1M FC / APC 1550nm 900um Dual Grade обсадная труба Мини Размер оптического Изолятор

Продукт: #1740
P/N: ISO-Mini-D55-X
Базовая цена: US$58.50

Сделайте Ваш выбор:








( Order Today, Ship before 08/06/2021, from U.S. or HK )
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

Миниатюрный оптический изолятор двойного класса 1M FC / APC 1550nm 900um Dual Grade Jacket

 

Оптический изолятор - это своего рода разрешение только вдоль направления светопропускания и возврата светоизоляционного эффекта оптических пассивных компонентов, этот продукт использует передовые технологии упаковки, стабильное и надежное качество; Обычно может быть разделен на одиночный оптический изолятор диапазона волн C и двухступенчатый оптоизолятор диапазона волн C, может широко использоваться в кабельном телевидении, системе тестирования оптического волокна, усилителе волокна, локальной сети оптического волокна, продукты соответствуют Telcordia GR-1221-CORE.

Характеристики

     Низкие вносимые потери и высокая изоляция
     Оптический тракт без эпоксидной смолы
     Низкий PDL и PMD
     Соответствует Telcordia
     Хорошая однородность
     Соответствует RoHS


Приложения

     Волоконно-оптические компоненты
     DWDM / CWDM
     EDFA


Характеристики

Parameter

Specification

Unit

Center Wavelength (λc)

1310/1550/1590

nm

Standard/Mini Size

Standard Size

Mini Size

 

Single/Dual Stage

Single Stage

Single Stage

Dual Stage

Single Stage

Dual Stage

 

(w/o PMD)

(with PMD)

Isolation (at λc±15nm) 1

Min

32

32

46

30

46

dB

Isolation (at λc±15nm) 2

Min

22

22

40

20

36

dB

Insertion Loss (at λc) 1

Typ

0.4

0.4

0.5

0.4

0.6

dB

Insertion Loss (at λc±15nm) 2

Max

0.6

0.6

0.7

0.6

0.8

dB

Return Loss (Input/Output)

Min

60/55

60/55

60/55

55/55

55/55

dB

PDL

Max

0.05

0.05

0.05

0.1

0.1

dB

PMD

Max

0.25

0.05

0.05

0.25

0.05

ps

Operating Temperature Range

0~+70

°C

Storage Temperature Range

-40~+85

°C

Maximum Power Handling

500

mW

Package Dimension (L*∅)

30*5.5

35*5.5

26*3.8

mm

1. Tested at 23°C, all SOP, and values referenced without connector.

2. Tested at 0~70°C, all SOP, and values referenced without connector.



Измерение


запросить информацию

Single/Dual Stage

Grade

Center Wavelength

Fiber Type

Size

Connector Type

S: Single stage without PMD
D: Dual stage
P: Single stage with PMD





 

P: P-grade







 

31: 1310nm
55: 1550nm
59: 1590nm
64: 1064nm




 

1: 250μm bare fiber
2: 900μm fiber






 

1: Standard size
2: Mini size






 

0: Without connector
1: FC/PC
2: FC/UPC
3: FC/APC
4: SC/PC
5: SC/UPC
6: SC/APC
7: ST
8: LC
9: MU
X: Customized

 


 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 

Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9