EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
История заказов
OS2 Одномодовый патч-корд из армированного волокна военного класса LC / SC / ST / FC / MTP / IP67 / ODC / YZC

Press Esc key to close this popup
  • OS2 Одномодовый патч-корд из армированного волокна военного класса LC / SC / ST / FC / MTP / IP67 / ODC / YZC

OS2 Одномодовый патч-корд из армированного волокна военного класса LC / SC / ST / FC / MTP / IP67 / ODC / YZC

Продукт: #16862
P/N: SM-MG-XX
Базовая цена: US$12.50

Сделайте Ваш выбор:



Fiber Count






Order Today, Ship before 05/21/2022, from U.S. or HK
  • Описание
  • Техническая спецификация
  • Другие примечания
  • Теги

OS2 Одномодовый тактический оптоволоконный патч-кабель военного класса 1-24 волокна

 

Бронированный тактический кабель отличается высокой прочностью на разрыв, сильным сопротивлением давлению и хорошими характеристиками гибкости. Кроме того, он устойчив на изгиб, маслостойкий, износостойкий и огнестойкий. Таким образом, армированный тактический кабель идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного применения, например, для быстрой прокладки проводки / повторного извлечения в военной области или для соединения сетей двух зданий с помощью подземного кабелепровода или непосредственно под землей.


Спецификация продукта

Connector Type LC/SC/ST/FC/MTP®/ODC/YZC/IP67 Polish Type UPC to UPC
Fiber Mode OS2 9/125μm Wavelength 1310/1550nm
Fiber Count 1~24 Fibers Fiber Grade G.657.A1
Min. Dynamic Bend Radius 20D (mm) Min. Static Bend Radius 10D (mm)
Insertion Loss (dB) LC/SC/ST/FC≤0.3, MTP®≤0.35, ODC/YZC≤1.0, IP67 LC/SC≤0.5, IP67 MTP®≤0.35 Return Loss (dB) UPC≥50, APC≥60
Attenuation at 1310nm 0.36 dB/km Attenuation at 1300nm 1.0 dB/km
Crush Resistance (N/100mm) 1000 (Long Term)/3000 (Short Term) Impact Resistance 200 Impacts
Flex Resistance 2000 Cycles Tensile Load (N) 200 (Long Term)/600 (Short Term)
Breakout Diameter 3.0mm (1~4 Fibers)
2.5mm (6~24 Fibers)
Trunk Diameter 3.0mm-7.0mm
Cable Jacket TPU (Thermoplastic Polyurethane) Jacket Color Black
Operating Temperature -40~85°C Storage Temperature -40~85°C




Сертификаты качества


Основные характеристики продукта
Военный бронированный тактический оптоволоконный коммутационный кабель для экстремальных условий эксплуатации

Идеально подходит для военной связи в чрезвычайных ситуациях, телевещания, экстренной связи через волоконно-оптическую связь, горнодобывающей промышленности и других наружных применений, где важна защита от влаги, химикатов, агрессивных газов, жидкостей и т. Д.


    Прочный, легкий, армированный тактический волоконно-оптический кабель

    Изготовленный из пружинной трубки SUS, кевлара и оплетки, он идеально подходит для использования в военных тактических целях, в коммерческих целях и т. Д.


    Оболочка внешнего кабеля TPU

    Обеспечивает высокую стойкость к истиранию, низкотемпературные характеристики, высокую прочность на сдвиг и высокую эластичность.



Индивидуальные соединители

Стандартные разъемы LC / SC / ST / FC, вилка / розетка ODC, вилка / розетка YZC и вилка / розетка IP67 доступны для удовлетворения ваших особых потребностей в различных приложениях.

 


Military Grade Fiber Cables


Типы разводки для оптимизации прокладки кабеля

Четыре различных конфигурации коммутации отвечают вашим потребностям.
Типы коммутации волоконно-оптических кабелей военного назначения для оптимизации прокладки кабеля
Military Grade Fiber Cables Breakout Types for Optimizing Cable Routing


Военные тактические многоволоконные коммутационные кабели премиум-класса

Тактический кабель военного класса обладает характеристиками устойчивости к ударам и раздавливанию, которые соответствуют военным требованиям. Он идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного применения, где требуется развертывание и извлечение для повторного использования, его также можно использовать для соединения сетей двух зданий с использованием подземного трубопровода или без него.
Волоконно-оптические кабели военного назначения Высококачественные тактические многоволоконные коммутационные кабели военного назначенияMilitary Grade Fiber Cables Premium Quality Military Tactical Multifiber Patch Cables


Datasheet to Download

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags


Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




Copyright © 2022 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9