EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
24 дБм Выходной 1550nm EDFA с Mid-Stage Доступ для дисперсионной компенсации

Press Esc key to close this popup
  • 24 дБм Выходной 1550nm EDFA с Mid-Stage Доступ для дисперсионной компенсации
  • 24 дБм Выходной 1550nm EDFA с Mid-Stage Доступ для дисперсионной компенсации
  • 24 дБм Выходной 1550nm EDFA с Mid-Stage Доступ для дисперсионной компенсации
  • 24 дБм Выходной 1550nm EDFA с Mid-Stage Доступ для дисперсионной компенсации
  • 24 дБм Выходной 1550nm EDFA с Mid-Stage Доступ для дисперсионной компенсации
  • 24 дБм Выходной 1550nm EDFA с Mid-Stage Доступ для дисперсионной компенсации
  • 24 дБм Выходной 1550nm EDFA с Mid-Stage Доступ для дисперсионной компенсации
  • 24 дБм Выходной 1550nm EDFA с Mid-Stage Доступ для дисперсионной компенсации

24 дБм Выходной 1550nm EDFA с Mid-Stage Доступ для дисперсионной компенсации

Продукт: #2458
P/N: DCM-EDFA-24dB
US$3,575.00

Сделайте Ваш выбор:







( Order Today, Ship before 08/06/2021, from U.S. or HK )
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

1550 нм EDFA выход 24 дБм для компенсации дисперсии с доступом к промежуточным ступеням

 

Выход 24 дБм. 1550 нм EDFA с доступом к среднему каскаду для компенсации дисперсии - это EDFA с выравниванием усиления, предназначенный для оптического усиления в сетях DWDM, который позволяет размещать волокно с компенсацией дисперсии на средней ступени усилителя для увеличения уровней мощности канала DWDM. . Этот корпус EDFA размером 1RU для монтажа в стойку обеспечивает общую выходную оптическую мощность до +24 дБм, входную мощность от -10 до +6 дБмВт. Это лучшее решение (после установки модулей DCM), обеспечивающее удобные средства для выполнения компенсации дисперсии и оптического усиления в системе, включающей очень длинные участки волокна для уменьшения искажений из-за эффектов хроматической дисперсии, возникающих в одномодовом волокне (SMF ).

Fiber-Mart разработал этот усилитель специально для вставки модулей DCM, которые усиливают входную мощность ниже нелинейного порога DCF, затем входят в модуль компенсации дисперсии, наконец, входят во второй каскад усилителя и отправляют сигнал на передающее волокно. Эта прочная, низкопрофильная, высокоэффективная конструкция EDFA использует надежные лазеры накачки для максимальной надежности, может быть реализована во многих сегментах сети, таких как междугородные, региональные, городские и сети доступа. Также для всех сетевых приложений, например телекоммуникации, кабели и предприятия.


Функции

    Выходная мощность до 24 дБмВт
    Широкий диапазон входной мощности: -10 ~ + 6 дБм
    Конструкция для монтажа в 19-дюймовую стойку высотой 1U для легкой установки
    Выходная мощность первого каскада: макс.
    Потери на средней ступени могут варьироваться от 0 до 15 дБ.
    Устранение низкого CNR для промежуточного этапа при вставке DCM
    Разъемы: доступны разъемы SC / UPC, SC / APC, FC / UPC, FC / APC, LC / UPC, LC / APC, ST / UPC и ST / APC.
    Низкий уровень шума: <4,5 дБ
    Сверхнизкий CSO: <-70 дБн
    Варианты питания для 110 В / 220 В и 48 В
    Полный интерфейс управления сетью: Ethernet, RS-485, интерфейс RS-232
    10 лет эксплуатации
    Поддержка Telnet и стандартного управления сетью SNMP
    Высокоточная схема АРУ ​​и APC
    ITCS (интеллектуальная система контроля температуры)
    Все характеристики совместимы с запросом BellcoreGR-1312-CORE
    OEM доступен


Заявление

    Междугородные, региональные, городские сети и сети доступа WDM
    Сетевые приложения (телекоммуникационные, кабельные и корпоративные)
    Лабораторные испытания и измерения
    НИОКР


Рисунок приложения


ПРИМЕЧАНИЕ:

    Эта комбинация модуля Amplifier + DCM позволяет создавать гибкую и высокодоступную мультисервисную сеть. Вышеуказанная цена действительна только для усилителя DCM (часть 1). Если вам нужна часть 2 (модуль DCM) от нас, нажмите «Модуль DCM» для получения дополнительных сведений.


Механическая структура


Технические характеристики

Parameters Symbol Min Typ Max Unit
Operation Wavelength λc 1530 1550 1562 nm
Saturated output power (1) Po     24 dBm
Input power Pi -10   6 dBm
Inter-stage insert loss LM     15 dB
First Stage Output Power Po1     12 dBm
Noise Figure (2) NF   4.5   dB
Output Power Stability ΔPo   ±0.05 ±0.1 dB
Input Isolator ISOi 30     dB
Output Isolator ISOo 30     dB
Input Pump Leakage PumpLin     -35 dBm
Output Pump Leakage PumpLout     -45 dBm
Return Loss RL     -45 dB
Gain flatness PDG     0.3 dB
Polarization Mode Dispersion PMD     0.5 ps
Operating Temperature Tw -5   60
Storage Temperature Ts -40   80
Humidity (3)   10   85 %
Power source※ Vps 85/170 110/220 132/264 VAC
Power Consumption P     18 W



(1): Заказчик необязательно
(2): Тест на входе 0 дБм
(3): без конденсации


 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 

Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9