Похожие продукты, которые вы видите

2.5mm OD Single-mode Ceramic Ferrule with flange for SC/APC Fiber Connector 1.0um

2.5mm OD Single-mode Ceramic Ferrule with flange for SC/APC Fiber Connector 1.0um

Press Esc key to close this popup
  • 2.5mm OD Single-mode Ceramic Ferrule with flange for SC/APC Fiber Connector 1.0um
  • 2.5mm OD Single-mode Ceramic Ferrule with flange for SC/APC Fiber Connector 1.0um
  • 2.5mm OD Single-mode Ceramic Ferrule with flange for SC/APC Fiber Connector 1.0um
  • 2.5mm OD Single-mode Ceramic Ferrule with flange for SC/APC Fiber Connector 1.0um
  • 2.5mm OD Single-mode Ceramic Ferrule with flange for SC/APC Fiber Connector 1.0um

2.5mm OD Single-mode Ceramic Ferrule with flange for SC/APC Fiber Connector 1.0um

Продукт: #2274
Артикул: sku2274
       
Цена: US$1.04
Добавить в корзину:    
     
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:
FM SKU#:SKU20131Y
Model#:SM-CF-SCA-10-FM
MFG PART#:

Specification of Ceramic Ferrules:

Outer diameter: 2.499±0.0005mm
Inner diameter: 0.125+0.001/-0mm
Concentricity of Ceramic Ferrules: 1.0μm
length:10.50±0.05mm
Insertion loss:≤0.2dB
return loss:≥50dB

Features:

Good compatibility
Accurate mechanical dimensions
Good reliability and stability
Compliant with RoHS, Bellcore, IEC

Application:

Telecommunication
CATV
LAN (including FTTx)
Data network

Note:

This product is Ferrule Assembly with Flange



Outer diameter: 2.499±0.0005mm
Inner diameter: 0.125+0.001/-0mm
Concentricity of CeramicFerrules: 1.0μm
length:10.50±0.05mm
Insertion loss:≤0.2dB
return loss:≥50dB

 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 

Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




История заказов
Новостная рассылка
Введите свой адрес электронной почты для новых прибытий, брендов и специальных предложений!
Теги: EOC 4 RJ45 | Edge Strippers | Electrodes Fusion Splicer | EPON Transceivers | Electrodes Splicer | Electronic Plier | EPON ONU | Epoxy Machine | EDFA Optical Amplifier | EPON | Endface Inspector | EPON OLT Rack | EoC Systems | EPON Module | Endface Analyzer | EPON OLT SFP | EPON SFP | Electrical Fiber Cleaner | Elinx SFP | EPON OLT |
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9