Похожие продукты, которые вы видите

3m (10ft) 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Cisco QSFP-4SFP25G-AOC3M Compatible Breakout Active Optical Cable

3m (10ft) 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Cisco QSFP-4SFP25G-AOC3M Compatible Breakout Active Optical Cable

Press Esc key to close this popup
  • 3m (10ft) 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Cisco QSFP-4SFP25G-AOC3M Compatible Breakout Active Optical Cable

3m (10ft) 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Cisco QSFP-4SFP25G-AOC3M Compatible Breakout Active Optical Cable

Продукт: #16754
Артикул: QSFP28-AOC-4SFP28-3
       
Цена: US$435.00
Добавить в корзину:    
     
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

Cisco QSFP-4SFP25G-AOC3M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 AOC Cable(3-meter, QSFP28 to SFP28)

 

Cisco Compatible QSFP-4SFP25G-AOC3M Vendor Name Fiber-MART
Connector Type QSFP28 to SFP28 Max Data Rate 100Gbps
Minimum Bend Radius 7.5mm Cable Length 3m (9.84ft)
Fiber Type OM3 Jacket Material OFNP
Temperature 0 to 70°C (32 to 158°F)    

 

100g qsfp28 aoc


 


 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags


Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




История заказов
Новостная рассылка
Введите свой адрес электронной почты для новых прибытий, брендов и специальных предложений!
Теги: Indoor optical transmitter | Inspection Microscope | Interferometer | IP Recorder Video | IP67 LC Cable | Indoor Cable | Intelligent Cable Tester | In Adapter | Indoor Outdoor Camera | In Line Attenuator | IP67 MPO Cable | IND Transceiver | Indoor Fiber Optic Cable | Industry Standard Panel | Indoor IP Cameras | IP67 MPO | Indoor Outdoor Assembly fiber | IP67 to IP67 | IP67 Adapter | IP67 Patch Cable |
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9