Похожие продукты, которые вы видите

3M (9,8 фута) 40GBASE QSFP+ к разъему LC/SC/ST/ FC (8) Активный оптический кабель Breakout

3M (9,8 фута) 40GBASE QSFP+ к разъему LC/SC/ST/ FC (8) Активный оптический кабель Breakout

Press Esc key to close this popup
  • 3M (9,8 фута) 40GBASE QSFP+ к разъему LC/SC/ST/ FC (8) Активный оптический кабель Breakout
  • 3M (9,8 фута) 40GBASE QSFP+ к разъему LC/SC/ST/ FC (8) Активный оптический кабель Breakout
  • 3M (9,8 фута) 40GBASE QSFP+ к разъему LC/SC/ST/ FC (8) Активный оптический кабель Breakout
  • 3M (9,8 фута) 40GBASE QSFP+ к разъему LC/SC/ST/ FC (8) Активный оптический кабель Breakout
  • 3M (9,8 фута) 40GBASE QSFP+ к разъему LC/SC/ST/ FC (8) Активный оптический кабель Breakout
  • 3M (9,8 фута) 40GBASE QSFP+ к разъему LC/SC/ST/ FC (8) Активный оптический кабель Breakout
  • 3M (9,8 фута) 40GBASE QSFP+ к разъему LC/SC/ST/ FC (8) Активный оптический кабель Breakout
  • 3M (9,8 фута) 40GBASE QSFP+ к разъему LC/SC/ST/ FC (8) Активный оптический кабель Breakout
  • 3M (9,8 фута) 40GBASE QSFP+ к разъему LC/SC/ST/ FC (8) Активный оптический кабель Breakout
  • 3M (9,8 фута) 40GBASE QSFP+ к разъему LC/SC/ST/ FC (8) Активный оптический кабель Breakout
  • 3M (9,8 фута) 40GBASE QSFP+ к разъему LC/SC/ST/ FC (8) Активный оптический кабель Breakout
  • 3M (9,8 фута) 40GBASE QSFP+ к разъему LC/SC/ST/ FC (8) Активный оптический кабель Breakout
  • 3M (9,8 фута) 40GBASE QSFP+ к разъему LC/SC/ST/ FC (8) Активный оптический кабель Breakout
  • 3M (9,8 фута) 40GBASE QSFP+ к разъему LC/SC/ST/ FC (8) Активный оптический кабель Breakout
  • 3M (9,8 фута) 40GBASE QSFP+ к разъему LC/SC/ST/ FC (8) Активный оптический кабель Breakout
  • 3M (9,8 фута) 40GBASE QSFP+ к разъему LC/SC/ST/ FC (8) Активный оптический кабель Breakout
  • 3M (9,8 фута) 40GBASE QSFP+ к разъему LC/SC/ST/ FC (8) Активный оптический кабель Breakout

3M (9,8 фута) 40GBASE QSFP+ к разъему LC/SC/ST/ FC (8) Активный оптический кабель Breakout

Продукт: #3345
Артикул: QSFP-8X-AOC-3

Сделайте Ваш выбор:






       
Цена: US$218.00  US$211.46
Вы экономите: 3%
Добавить в корзину:    Минимум:  10
     
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

 

QSFP-8X-AOC-3

40GBASE QSFP + для восьми активных разъемов LC / SC / ST / FC. Оптический оптический кабель - это высокопроизводительное решение с низким энергопотреблением и широким охватом, поддерживающее 40G Ethernet, волоконный канал и PCIe. Он совместим с QSFP MSA и IEEE P802.3ba 40GBASE-SR4. QSFP + Breakout Cable представляет собой сборку из 4 полнодуплексных полос, где каждая полоса может передавать данные со скоростью до 10 Гбит / с, обеспечивая совокупную скорость 40 Гбит / с. Кабель QSFP + Breakout подходит для коротких расстояний и предлагает очень экономичный способ подключения в стойках и через соседние стойки. Этот продукт представляет собой параллельный активный оптический кабель с высокой скоростью передачи данных (AOC), чтобы преодолеть ограничение полосы пропускания традиционного медного кабеля.
Все наши 40GBASE QSFP + к LC / SC / ST / FC разъему (8) Активный оптический кабель Breakout 100% совместимы с такими крупными брендами, как Cisco, Juniper, Enterasys, Extreme, H3C и так далее. Если вы хотите заказать высококачественный совместимый 40GBASE QSFP + to LC Connector (8) Breakout Active Optical Cable и получить доставку по всему миру, мы считаем, что Fiber-mart.COM - ваш лучший выбор.

Характеристики

  • Разъем 1: QSFP +
    Разъем 2: 8 x LC / SC / ST / FC Разъем
    Длина: 3 метра
    Тип кабеля: кабель AOC
    Полнодуплексный 4-канальный 850-нм параллельный активный оптический кабель
    Скорость передачи данных до 10,3 Гбит / с на канал
    SFF-8436 QSFP + совместимый корпус и горячий подключаемый электрический интерфейс.
    Интерфейс управления и цифровой диагностический мониторинг (DDM) через I2C
    Поддержка предварительного вывода Rx
    4ch 850nm VCSEL массив
    4ch PIN фотодетектор
    Многомодовый волоконно-оптический кабель типа Helix до 100 м
    Кабель с номинальным напряжением OFNP (оптический волоконный непроводящий пленум)
    Дифференциальный высокоскоростной интерфейс передачи данных с переменным током
    Корпус изолирован от земли разъема
    Рабочая температура: от 0 до 70 ℃
    Соответствует RoHS 6
    Напряжение питания 3,3 В

Приложения

  • Передача Infiniband на 4ch SDR (2,5 Гбит / с), DDR (5 Гбит / с) и QDR (10 Гбит / с)
    Многоканальная 10Gb Ethernet-передача до 4 каналов
    Передача Fibre Channel со скоростью 8,5 Гбит / с на канал, до 4 каналов
    Кабели QSFP + к LC / SC / ST / FC с разъемами MT для подключения к существующим кабельным прогонам или патч-панелям
    Создание прорывного кабеля с четырьмя Duplex LC-разъемами для расширителей портов
    SDR / DDR / QDR
    Центры обработки данных
     

Информация для заказа

Part No. Data Rate Length Cable Type Connector Type Temp. Range
QSFP-8X-AOC-1 Up to 40G 1m AOC Cable QSFP+ to 8 x LC/SC/ST/FC 0-70℃
QSFP-8X-AOC-2 Up to 40G 2m AOC Cable QSFP+ to 8 x LC/SC/ST/FC 0-70℃
QSFP-8X-AOC-3 Up to 40G 3m AOC Cable QSFP+ to 8 x LC/SC/ST/FC 0-70℃
QSFP-8X-AOC-4 Up to 40G 4m AOC Cable QSFP+ to 8 x LC/SC/ST/FC 0-70℃
QSFP-8X-AOC-5 Up to 40G 5m AOC Cable QSFP+ to 8 x LC/SC/ST/FC 0-70℃
QSFP-8X-AOC-6 Up to 40G 6m AOC Cable QSFP+ to 8 x LC/SC/ST/FC 0-70℃
QSFP-8X-AOC-7 Up to 40G 7m AOC Cable QSFP+ to 8 x LC/SC/ST/FC 0-70℃
QSFP-8X-AOC-8 Up to 40G 8m AOC Cable QSFP+ to 8 x LC/SC/ST/FC 0-70℃
QSFP-8X-AOC-9 Up to 40G 9m AOC Cable QSFP+ to 8 x LC/SC/ST/FC 0-70℃
QSFP-8X-AOC-10 Up to 40G 10m AOC Cable QSFP+ to 8 x LC/SC/ST/FC 0-70℃
Заметки
 
Пользовательский разъем 40GBASE QSFP + к разъему LC / SC / ST / FC (8) Активный оптический кабель Breakout доступен различной длины и других опций.
xx означает совместимый бренд. (Например: CO = Cisco, JU = Juniper, FD = Foundry, EX = Extreme, NE = Netgear и т. Д. Эти два символа являются короткими для совместимого бренда.)
X означает LC, SC, ST или FC Connector.

упаковка

  • Упакован с антистатической сумкой в коробке (параметры клиента по умолчанию)

Информация для заказа

Part No. Data Rate Length Cable Type Connector Type Temp. Range
QSFP-8X-AOC-1 Up to 40G 1m AOC Cable QSFP+ to 8 x LC/SC/ST/FC 0-70℃
QSFP-8X-AOC-2 Up to 40G 2m AOC Cable QSFP+ to 8 x LC/SC/ST/FC 0-70℃
QSFP-8X-AOC-3 Up to 40G 3m AOC Cable QSFP+ to 8 x LC/SC/ST/FC 0-70℃
QSFP-8X-AOC-4 Up to 40G 4m AOC Cable QSFP+ to 8 x LC/SC/ST/FC 0-70℃
QSFP-8X-AOC-5 Up to 40G 5m AOC Cable QSFP+ to 8 x LC/SC/ST/FC 0-70℃
QSFP-8X-AOC-6 Up to 40G 6m AOC Cable QSFP+ to 8 x LC/SC/ST/FC 0-70℃
QSFP-8X-AOC-7 Up to 40G 7m AOC Cable QSFP+ to 8 x LC/SC/ST/FC 0-70℃
QSFP-8X-AOC-8 Up to 40G 8m AOC Cable QSFP+ to 8 x LC/SC/ST/FC 0-70℃
QSFP-8X-AOC-9 Up to 40G 9m AOC Cable QSFP+ to 8 x LC/SC/ST/FC 0-70℃
QSFP-8X-AOC-10 Up to 40G 10m AOC Cable QSFP+ to 8 x LC/SC/ST/FC 0-70℃

 

 

Пользовательский разъем 40GBASE QSFP + к разъему LC / SC / ST / FC (8) Активный оптический кабель Breakout доступен различной длины и других опций.
xx означает совместимый бренд. (Например: CO = Cisco, JU = Juniper, FD = Foundry, EX = Extreme, NE = Netgear и т. Д. Эти два символа являются короткими для совместимого бренда.)
X означает LC, SC, ST или FC Connector.

 


 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 

Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




История заказов
Новостная рассылка
Введите свой адрес электронной почты для новых прибытий, брендов и специальных предложений!
Теги: MTS 6000 OTDR | MU LC Cleaner | MU OM1 Patch Cable | MU OM1 Cable | MTRJ to MTRJ Adapter | MU Duplex Adapter | MTRJ OM4 Loopback | MTRJ OM3 Cable | MU PC Terminator | MU MU Cable | MTS 4000 | MU Fiber Attenuator | MU PC Connector | MU Adapter | MU Patch Cable | MTRJ UPC | MU Metal Hybird Adapter | MU APC Attenuator | MTRJ Patch Cable | MTRJ UPC Connector |
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9