Похожие продукты, которые вы видите

48 Волокна, 24 порта LC/APC Дуплексные одномодовые адаптеры OS2,1U Высокая19"Волоконно-оптическая панель

48 Волокна, 24 порта LC/APC Дуплексные одномодовые адаптеры OS2,1U Высокая19

Press Esc key to close this popup
  • 48 Волокна, 24 порта LC/APC Дуплексные одномодовые адаптеры OS2,1U Высокая19

48 Волокна, 24 порта LC/APC Дуплексные одномодовые адаптеры OS2,1U Высокая19"Волоконно-оптическая панель

Продукт: #13636
(0 Отзывы клиентов)
Артикул: FPP1U24LCADXSMF
       
Цена: US$25.00
Добавить в корзину:    
     
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

 

 

24-Position LC Fiber Adapter Panel, 19" 1U Network Rack Installation

No.of Adapter/Port 24 Fiber Count 48
Adapter Type LC/APC Duplex(Green) Fiber Mode OM4
Plate C.R.S POWDER COATED Dimensions(Inch&mm) 1.75"x19"/482.6x44.45(WxL)
RoHS Compliancy Status Compliant Application Mount In A 19" Network Rack

 

 

 

 

 

Features and Benefits

 


Provides a complete system solution for connectivityMeet or exceed TIA/EIA-568-C.3 requirementsAllows for the industry's highest patch field density and fiber countsAssures flexibility and ease of network deployment and moves, adds, and changesMount to standard EIA 19" rack rails, robust but light weight construction

 

 

 

Details Drawing

 

 

 

Fiber-MART.COM LC Series 1U Fiber Patch Panels

 

FIBER-MART FAPS ADAPTER COLOR FIBER TYPE DUPLEX & SIMPLEX  
FPP1U12LCDOS2 Blue OS2 DUPLEX  
FPP1U12LCDOM1 Electric Ivory OM1 DUPLEX  
FPP1U12LCDOM2 Electric Ivory OM2 DUPLEX  
FPP1U12LCDOM3 Aqua OM3 DUPLEX  
FPP1U12LCDOM4 Aqua OM4 DUPLEX  
FPP1U12LCADOS2 Green OS2 DUPLEX  
FPP1U24LCDOS2 Blue OS2 DUPLEX  
FPP1U24LCDOM1 Electric Ivory OM1 DUPLEX  
FPP1U24LCDOM2 Electric Ivory OM2 DUPLEX  
FPP1U24LCDOM3 Aqua OM3 DUPLEX  
FPP1U24LCDOM4 Aqua OM4 DUPLEX  
FPP1U24LCADOS2 Green OS2 DUPLEX  

 

 

 

 

 

Packaging Details

 

 

 

 


 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags


Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




История заказов
Новостная рассылка
Введите свой адрес электронной почты для новых прибытий, брендов и специальных предложений!
Теги: 20KM 1RU Module | 220v Rack Mount | 24 Fiber cable | 2 Port SFP to SFP | 200X Fiber Microscope | 1x8 Splitter | 24 Fibers cable | 20W 1064nm | 24 fiber Bunch Pigtail | 2.5mm Cleaning Stick | 24 Fibers Module | 2 Channel Attenuator | 2.5mm Ferrule Cleaner | 20M AOC | 24 Fibers Harness | 2.5mm Dust Cap | 24 fiber Pigtail | 2.5mm Ferrule Dust Cap | 1x8 FBT | 2.0mm Connector |
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9