Похожие продукты, которые вы видите

5M VF45 to LC Duplex OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable

5M VF45 to LC Duplex OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable

Press Esc key to close this popup
  • 5M VF45 to LC Duplex OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable

5M VF45 to LC Duplex OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable

Продукт: #14298
Артикул: OM1-VF45-LC-5M-FM

Сделайте Ваш выбор:


       
Цена: Базовая цена: US$47.00
Добавить в корзину:    
     
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

5M VF45 to LC Duplex OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable

 

Volition VF-45 patch cables are manufactured using GGP(Glass/Glass/Polymer) fiber optic cables and industry standard ST, SC, FC, LC, MTRJ and VF-45 fiber optic connectors. GGP fiber cable assemblies are ideal for panel-to-panel cross-connects, equipment back planes, under desk and other applications that require reliability and mechanical strength. Volition VF-45 patch cables are ideal for applications requiring tight bends, durability and depend ability. They're great for exposed fiber optic cable situations, such as under-desk applications where their mechanical strength and tight bend radius makes them more resistant to kicks, pulls and bends.

 

This price on the website is for 3M length,please feel free to enquiry us for the other length standard


Characteristics

GGP FiberProven 3MTM TechnologyAllows Tighter Bend Radius (3/8 inch)Easier to Route and ManageExceptional Strength and DurabilityWithstands Abuse

Specifications

 

Item

Specifications

Attenuation:

<0.75 dB max

Reflection:

>20 dB max

Mating durability:

500 cycles, <0.75 dB max

Strength of coupling:

>33 N, <0.75 dB max

Plug cable retention:

Tensile load >66 N, Side Pull >6.6 N, <0.75 dB max

Plug flex:

100 Cycles,/90 degrees, 0.5 kg, <0.75 dB max

Plug twist:

10 Cycles,/2.5 revolutions, 15 N, <0.75 dB max

Cold:

-10C for 96 hours, <0.3 dB increase

Heat:

+60C for 14 days, <0.3 dB increase

Thermal cycling:

-10C to 60C, 5 Cycles, <0.3 dB increase

Vibration:

10 to 55 Hz, 30 min. each axis, <0.3 dB increase

Connector Style:

Crimp, Polish

Connector Type:

VF45-LC


Sample Picture

 



Details




 

 


Order Information

Length in Meters: 1; 1.5; 2; 3; 5; 6; 8; 15; 30;

Custom Cable Jacket Type: R-Riser; L-LSZH;

CustomFiber Type by Core Size: 50/125(MM); 62.5/125(MM); 9/125(SM);

CustomSecond Connector End: V-VF-45 Plug;ST;SC;LC;

CustomFirst Connector End is Always Volition VF-45 Plug



 


 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags


Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




История заказов
Новостная рассылка
Введите свой адрес электронной почты для новых прибытий, брендов и специальных предложений!
Теги: HT S501A Cable Stripper | HT 344KR | HT 352 Network Stripper | Hybird Adapter | HT K2102 | HT 325 Cable Stripper | HT 323 Cable Striper | HT F3033 | Hybrid Plastic Adapter | HUXCleaner | HT 568 | HT S501B Stripper | HT C151 | Hybrid Adapter | Huawei CXP100GSR10 | HT N468B | HT 325B Cable Stripper | Hybrid Duplex Adapter | Hybird Metal Adapter | Huawei SFP |
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9