EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
8 Fibers Single-Mode 12 Strands MPO Harness Cable 3.0mm LSZH/Riser

Press Esc key to close this popup
  • 8 Fibers Single-Mode 12 Strands MPO Harness Cable 3.0mm LSZH/Riser

8 Fibers Single-Mode 12 Strands MPO Harness Cable 3.0mm LSZH/Riser

Продукт: #4739
P/N: FM-8SM-12MPO-X-LSZH
Базовая цена: US$51.50

Сделайте Ваш выбор:











Order Today, Ship before 10/21/2021, from U.S. or HK
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

Коммутационный кабель MPO, 8 волокон, MPO - LC / SC / ST / FC, одномодовое волокно 9/125, 12 стандартных

 

MPO - это система предварительного подключения оптического волокна с высокой плотностью, которая обычно используется в трех областях:

    Приложение центра обработки данных с высокой плотностью среды
    Оптоволокно к зданию
    Применение внутреннего соединителя в оптоволоконном оборудовании, таком как разветвители, 40G / 100G SFP и SFP +.

    Оптоволоконный соединительный кабель MPO компании Fiber-Mart соответствует стандартам IEC-61754-7 и TIA-604-5 (FOCIS-5). Его можно широко использовать для


Разъем MPO

MPO Male with Pins MPO Female without Pins
Two other clearly visible features are the noses and guide grooves (keys) on the top side. The Female and Male need to be used together.



Предварительно терминированная технология MTP - полярность типа B (крестовая)

Приведенное выше приложение предназначено для кабеля жгута MTP-LC, напрямую соединяющего порт QSFP + с (4) портами SFP +.

Во многих существующих средах постоянного тока кабели LC-MTP используются для поддержки оптоволоконных магистралей высокой плотности между коммутаторами, коммутационными панелями стойки и панелями основных распределительных кабелей (MDA).

Например:

Выше показано, что в сборке MTP-LC с восемью оптическими волокнами на одном конце используется бесштыревой разъем для взаимодействия с портом QSFP на Cisco Nexus 6000series. Другой конец содержит четыре разъема uniboot LC, которые обеспечивают подключение к портам SFP + на коммутаторе. Полярность сборки соединяет волокна от разъема MTP снаружи внутрь; таким образом, волокно 1 и волокно 12 являются дуплексной парой, как и волокно 2, волокно 11 и т. д.


Распределение волокон MPO 8

Примечания:
Пожалуйста, выберите лучший для вашего проекта из двух видов 8-ми волоконных жгутов MPO.
В проекте 40 / 100GbE требуется 8 оптических волокон.


Иллюстрация структуры сборки

Структура 12-волоконного мини-кабеля
Гибридные жгуты MPO Волоконно-коммутационные кабели заканчиваются разъемом MPO на одном конце, а на другом конце - разъемами LC, FC, SC, ST или MTRJ, чтобы соответствовать различным требованиям к волоконным кабелям.
1. Диаметр кабеля MPO по умолчанию составляет 3,0 мм.
2. Диаметр ответвления кабеля может быть 0,9 мм, 2,0 мм, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу [email protected] для получения информации о других стандартах диаметра.
3.Fiber-Mart также может настроить вытяжные глаза, добро пожаловать, свяжитесь с нами, если вам нужно.


Машины и испытательное оборудование MTP / MPO
Fiber-MART.Com fm-Machinery-Testing-Equipment-01.jpg
1 Мы используем ведущую в отрасли высокопроизводительную полировальную машину, дополненную прецизионными держателями пластин, предназначенными для наконечников MT.

2 Ведущее в отрасли устройство трехмерного интерферометра обеспечивает проверку процесса полировки MTP / MPO, интерферометр, обеспечивающий все параметры полированного наконечника MT, соответствует отраслевым стандартам и превосходит их.

3 После обнаружения трехмерных помех гибкость тестера обеспечивает полный спектр оптических испытаний, необходимых для сложных кабельных сборок с большим количеством волокон.
Fiber-MART.Com fm-Machinery-Testing-Equipment-02.jpg

Прекращение действия MPO

Type Single mode Single mode Multi mode
(APC polish) (PC polish) (PC polish)
Fiber count 8, 12, 24 etc. 8, 12, 24 etc. 8, 12, 24 etc.
Fiber type G652D, G657A1 etc. G652D, G657A1 etc. OM1, OM2, OM3 etc.
Maximum Insertion Loss Elite Standard Elite Standard Elite Standard
Low Loss Low Loss Low Loss
≤0.35 dB ≤0.70 dB ≤0.35 dB ≤0.70 dB ≤0.35dB ≤0.60dB
Return Loss ≥60 dB ≥60 dB N/A
Durability ≥500 times ≥500 times ≥500 times
Operating Temperature -40℃ ~ +80℃ -40℃~ +80℃ -40℃~ +80℃
Test Wavelength 1310nm 1310nm 850nm



Общее прекращение

Type Single mode Multi mode
(UPC APC polish) (UPC polish)
Insertion Loss ≤0.30dB ≤0.30dB
Return Loss ≥55 dB ≥60 dB ≥25 dB
Durability ≥1000 times ≥1000 times
Operating Temperature -40℃ ~ +80℃ -40℃ ~ +80℃
Test Wavelength 1310nm 850nm

Примечание: максимальная пропускная способность различных многомодовых волокон
OM1 - 62,5 мкм Ядро - 10 ГБит до 33 метров, гигабит до 300 метров
OM2 - 50 мкм Ядро - 10 ГБит до 82 метров, гигабит до 500 метров
OM3 - ядро ​​50 мкм, оптимизированное для лазера - 10 ГБит до 300 метров, гигабит до 1000 м
OM4 - ядро ​​50 мкм, оптимизированное для лазера - 10 ГБит до 550 метров, гигабит до 1000 м


Сделать на заказ

Fiber Type Fiber Standard Fiber Count Cable Type Termination Cable Length(m) Breakout Length 1&2(Inches) Breakout Termination Polish Type
OM4
OM3
OS1/2
OM2
OM1
12 Fibers 8~144 Fibers LSZH Bunch
LSZH Ribbon
Riser Bunch
Riser Ribbon
First Connector:
MPO Female
MPO Male
1~999 12~99
(36" is typical)
3.0mm UPC
APC
24 Fibers 24~144 Fibers Second Connector:
LC Duplex/LC Simplex
SC Duplex/SC Simplex
ST Duplex/ST Simplex
FC Duplex/FC Simplex
0.9μm (standard)
2.0mm
3.0mm

Примечание: разъем для полировки (A): ПК (многомодовый), APC 8 ° (одномодовый)
Разъем для полировки (B): ПК (многомодовый / одномодовый), APC 8 ° (одномодовый)
Длина фуркации (B): 0,5 м / 0,3 м для общей длины 1 м.
Тип защиты разъема: IP20
Тип патч-корда: Кабель Minicore, круглый


 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 

Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9