Похожие продукты, которые вы видите

E2000 / APC в FC / APC Одиночный режим Симплексный пластик Волоконный адаптер

E2000 / APC в FC / APC Одиночный режим Симплексный пластик Волоконный адаптер

Press Esc key to close this popup
  • E2000 / APC в FC / APC Одиночный режим Симплексный пластик Волоконный адаптер
  • E2000 / APC в FC / APC Одиночный режим Симплексный пластик Волоконный адаптер
  • E2000 / APC в FC / APC Одиночный режим Симплексный пластик Волоконный адаптер
  • E2000 / APC в FC / APC Одиночный режим Симплексный пластик Волоконный адаптер
  • E2000 / APC в FC / APC Одиночный режим Симплексный пластик Волоконный адаптер

E2000 / APC в FC / APC Одиночный режим Симплексный пластик Волоконный адаптер

Продукт: #7263
Артикул: AD-SM-E20A-FCA-SX-PFA

Сделайте Ваш выбор:



       
Цена: Базовая цена: US$20.58
Добавить в корзину:    
     
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

FM SKU#:SKU0213A2
Model#:AD-SM-E2000A-FCA-SX-PFM
MFG PART#:

E2000/APC to FC/APC Single-mode Simplex Plastic Fiber Adapter

Fiber optic adapters are used to provide a cable to cable or cable to equipment fiber optic connection. We supply a wide range of mating sleeves and hybrid adapters, including special male to female hybrid fiber optic adaptor.

Key Features

  • E2000 style to FC style
  • Use in Single-mode applications.
  • Free-hanging or panel-mount design.
  • Dust caps protect against debris and contamination
  • RoHS Compliant

Functions:

  • A cable to cable fiber optic connection
  • Cable to equipment fiber optic connection

Specifications

Connector 1: E2000/APC Simplex
Connector 2: FC/APC Simplex
Material: Plastic
 


 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 

Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




История заказов
Новостная рассылка
Введите свой адрес электронной почты для новых прибытий, брендов и специальных предложений!
Теги: Finisar FTRJ8519P1BNL | FM 156 Cutter | Fixed Fiber Attenuator | Finisar QSFP | Finisar FTLX8511D3 | Fixed Optic Attenuator | Flanged Fiber Attenuator | Finisar FTLX1471D3BCV | Finisar FTRJ 8519 7 | Finisar SFP | Finisar XFP | FM 2201 Tool kit | FM 107 Optic Scissors | FM 161 Kevlar Scissors | Fixed Flange Fiber | Finisar Transceiver | FM 20A Square Polisher | Finisar FTLX1671D3BCL | Finisar FTRJ1319P1BTL | Finisar FTRJ 8519 7D |
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9