Похожие продукты, которые вы видите

E2000-E2000 дуплекс OM2 50/125 Многомодовый волоконно-оптический кабель

E2000-E2000 дуплекс OM2 50/125 Многомодовый волоконно-оптический кабель

Press Esc key to close this popup
  • E2000-E2000 дуплекс OM2 50/125 Многомодовый волоконно-оптический кабель

E2000-E2000 дуплекс OM2 50/125 Многомодовый волоконно-оптический кабель

Продукт: #7231
Артикул: E20-E20-OM2-DX-FM

Сделайте Ваш выбор:


Connector





       
Цена: Базовая цена: US$10.57
Добавить в корзину:    
     
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

FM SKU#:SKU0092C2
Model#:OM2-E2000-E2000-DX-FM
MFG PART#:

E2000-E2000 Duplex OM2 50/125 Multimode Fiber Patch Cable

Fiber Patch Cables also known as fiber jumpers or fiber patch cords.Fiber optic patch cable is one of most commonly used components in fiber optic network.
The Definition of 'mode' as in multimode refers to the transmitting mode of the fiber optic light in the fiber optic cable core, multimode transmits multiple light rays or modes simultaneously.
Fiber optic patch cords are used for linking equipment and components in the fiber optic network.
Multimode fibre optic patch cord are with 50/125 or 62.5/125 fiber glass and is orange color.

Key Features

  • E2000-E2000 Connectors
  • Multimode Duplex fiber optic cable
  • Micron: 50/125um
  • Complete with Lucent Technologies aqua jacket
  • Bandwidth transmitting rates up to 10 gigabits
  • All of our fiber optic patch cables feature the high degree connectors
  • 100% optically tested to ensure high performance
  • Color: Orange
  • Fiber class: OM2

Specifications

Specification Unit FC, SC, LC/Armored Cables ST, MU MT-RJ, MPO E2000
Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Insertion loss dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Wavelength nm 850,1310,1510 850,1310,1510 850,1310,1510 850,1310,1510
Interchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Operating temperature -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Storage temperature -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Cable diameter mm φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9



 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags

OM2 50 125 |


Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




История заказов
Новостная рассылка
Введите свой адрес электронной почты для новых прибытий, брендов и специальных предложений!
Теги: 1064nm PM | 10ER XFP | 100M SFP | 10G AOC | 100M POE Switch | 100T SFP | 10G DWDM | 10G CWDM SFP | 100M Media Converter | 1060nm Polarization | 10G Fiber Cable | 10G LR SFP | 1064nm Isolator HPIS | 1064nm Isolator | 10G CU SFP | 10G CWDM XENPAK | 10G BiDi XFP | 10G Converter | 10G CWDM X2 | 10G CWDM XFP |
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9