Похожие продукты, которые вы видите

FC APC Одномодовый 9/125 Simplex 0,9 мм Размер загрузочного оптоволоконного разъема

FC APC  Одномодовый 9/125 Simplex 0,9 мм Размер загрузочного оптоволоконного разъема

Press Esc key to close this popup
  • FC APC  Одномодовый 9/125 Simplex 0,9 мм Размер загрузочного оптоволоконного разъема
  • FC APC  Одномодовый 9/125 Simplex 0,9 мм Размер загрузочного оптоволоконного разъема
  • FC APC  Одномодовый 9/125 Simplex 0,9 мм Размер загрузочного оптоволоконного разъема
  • FC APC  Одномодовый 9/125 Simplex 0,9 мм Размер загрузочного оптоволоконного разъема
  • FC APC  Одномодовый 9/125 Simplex 0,9 мм Размер загрузочного оптоволоконного разъема

FC APC Одномодовый 9/125 Simplex 0,9 мм Размер загрузочного оптоволоконного разъема

Продукт: #7611
Артикул: CO-SM-SX-FCA-9

Сделайте Ваш выбор:


       
Цена: US$0.82
Добавить в корзину:    
     
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

FM SKU#:SKU50063J
Model#:CO-SM-SX-FCA-9
MFG PART#:

FC APC Single-mode 9/125 Simplex 0.9mm Boot Size Fiber Optic Connector

Fiber-Mart Co., Limited supply various kinds of Single Mode and Multimode fiber optic connectors for ST, SC, FC, LC, and MTRJ applications. Each fiber optic connector is functionally tested before shipping and is covered by a lifetime warranty.

Key Features

  • Low insertion loss
  • Corrosion resistant body
  • Precision mechanical dimension
  • Meets Telecordia-GR-326-CORE specifications
  • Ultra low back reflection
  • One Piece with pre-domed ceramic ferrule is designed for easy assembly
  • Fixed key and activity key can be selected
  • For 3.0mm, 2.0mm jacket or 900um buffer
  • ROHS compliant

Applications

  • Telecommunication
  • LAN & WAN
  • Broadband
  • CATV
  • Network
  • FTTX.

Specifications

Insertion loss: 0.20dB
Return loss: >65dB (APC)
Fiber compatibility: 9/125um single mode
Boot size: 0.9mm
Connectors type: FC Simplex
 


 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags

FC APC Connector | FC APC |


Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




История заказов
Новостная рассылка
Введите свой адрес электронной почты для новых прибытий, брендов и специальных предложений!
Теги: MPO Waterproof Cable | MPO to MPO Cable | MPO Trunk Cable | MPO UPC Connector | MTP | MPO MTP FAPs | MPO to MPO | MT9610 | MPO UPC | MPO Waterproof Fiber | MPO Patch Cable | MPO Polarity Tester | MPO Polishing Machine | MPO Polishing | MPO Tester | MPO MTP Connectors | MPO MTP Module | MTP Cable | MPO to LC | MPO MTP Panel |
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9