Похожие продукты, которые вы видите

Fiber Polishing Fixture MPO-APC-18, Domaille Fast-Lock Ferrule Type

Fiber Polishing Fixture MPO-APC-18, Domaille Fast-Lock Ferrule Type

Press Esc key to close this popup
  • Fiber Polishing Fixture MPO-APC-18, Domaille Fast-Lock Ferrule Type

Fiber Polishing Fixture MPO-APC-18, Domaille Fast-Lock Ferrule Type

Продукт: #16781
Артикул: SUNMA-MPO-APC-18F
       
Цена: US$1,865.00
Добавить в корзину:    
     
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

Fiber Polishing Fixture MPO-APC-18, Fast-Lock Ferrule Type

 

Description

This high quality and stability 18 MPO/APC connector polishing fixture is a kind of four corners pressurized polishing jig.

 

Features

Adopt four corners pressurized way to polish, more stable
Can be installed 18 MPO/APC connectors, high production efficiency
The adapter of connector jig can be interchanged, prolong the service life of grinding plate
Made by high quality, hardened steel S136
Really trustworthy 18 MPO/APC connector polishing jig

Note: We can design many other jigs according to the customer request

Fiber-Mart offers this kind of 18 MPO/APC connector polishing fixture at really large quantity. As an OEM manufacturer, our connector polishing jig delivered internationally from our factory directly. All of our 18 MPO/APC Connector Polishing Jig are 100% tested in-house prior to shipment to guarantee that they will arrive in perfect physical and working condition. If you have any questions or needs, please feel free to contact us.


 


 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags


Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




История заказов
Новостная рассылка
Введите свой адрес электронной почты для новых прибытий, брендов и специальных предложений!
Теги: DWDM Network | DWDM Mux | E2000 APC Patch Cable | DWDM Transceivers | DWDM Splitters | E2000 APC Attenuator | DWDM Mux & Demux | DWDM X2 | DWDM SFP | DWDM XFP | E2000 APC Cable | E2000 APC | DWDM MUX DEMUX | E2000 | E2000 APC Adapter | DWDM Transceiver | DWDM Filter | E2000 Adapter | DWDM Networks | DWDM OADM |
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9