Похожие продукты, которые вы видите

Fiber Polishing Fixture SC-PC-36

Fiber Polishing Fixture SC-PC-36

Press Esc key to close this popup
  • Fiber Polishing Fixture SC-PC-36

Fiber Polishing Fixture SC-PC-36

Продукт: #16773
Артикул: SUNMA-SC-PC-32
       
Цена: US$865.00
Добавить в корзину:    
     
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

Fiber Polishing Fixture SC-PC-36

 

Description

This high quality and stability 36 SC/UPC connector polishing fixture is a kind of four corners pressurized polishing jig.

Features

Adopt four corners pressurized way to polish, more stable
Can be installed 36 SC/UPC connectors, high production efficiency
The adapter of connector jig can be interchanged, prolong the service life of grinding plate
Made by high quality, hardened steel S136
Really trustworthy 36 SC/UPC connector polishing jig

Note: Ferrule jig and connector jig can be choice

Fiber-Mart offers this kind of 36 SC/UPC connector polishing fixture at really large quantity. As an OEM manufacturer, our 36 SC/UPC connector polishing jig delivered internationally from our factory directly. All of our Connector Polishing Jig are 100% tested in-house prior to shipment to guarantee that they will arrive in perfect physical and working condition. And for more details or information, please feel free to contact us.


 


 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags


Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




История заказов
Новостная рассылка
Введите свой адрес электронной почты для новых прибытий, брендов и специальных предложений!
Теги: PM SMF | Plenum Patch Cable | PM Patchcord | PM Filter | PM Optical Circulator | Pliers KS 318 | Plastic Patch Cord | POF Cord | PoE APD1200 | POE Switch | PM Patch Cable | PM Patch Cord | PLC Splitter | PM Circulator | POF Patch Cord | Polarity B Cable | Platform Chassis | PM PLC Splitter | PM coupler | Plenum Cable |
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9