Похожие продукты, которые вы видите

Fixed Male-Female-SC/UPC SM/MM Fiber Optic Attenuator 1~30dB optional

Fixed Male-Female-SC/UPC SM/MM Fiber Optic Attenuator 1~30dB optional

Press Esc key to close this popup
  • Fixed Male-Female-SC/UPC SM/MM Fiber Optic Attenuator 1~30dB optional
  • Fixed Male-Female-SC/UPC SM/MM Fiber Optic Attenuator 1~30dB optional
  • Fixed Male-Female-SC/UPC SM/MM Fiber Optic Attenuator 1~30dB optional
  • Fixed Male-Female-SC/UPC SM/MM Fiber Optic Attenuator 1~30dB optional
  • Fixed Male-Female-SC/UPC SM/MM Fiber Optic Attenuator 1~30dB optional

Fixed Male-Female-SC/UPC SM/MM Fiber Optic Attenuator 1~30dB optional

Продукт: #8523
Артикул: AT-M-SCU

Сделайте Ваш выбор:







       
Цена: Базовая цена: US$2.97
Добавить в корзину:    
     
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:
FM SKU#:SKU50062J
Model#:AT-M-SCU
MFG PART#:

Fixed Male-Female-SC/UPC SM/MM Fiber Optic Attenuator 1~30dB optional

Fixed Attenuators are used in applications where a pre-determined amount of light loss is specified.
We offer LC,FC,SC,ST,MU fixed attenuator with different attenuation level, from 1dB to 30dB.

Key Features

  • Bellcore Compliant
  • Wavelength Independent
  • Durability & Simple and Reliable Structure

  • Specifications

  • Operating Wavelength: SM: 1310nm, 1550nm
  • MM: 850nm, 1300nm
  • Return loss: More than 55dB (UPC)
  • Attenuation Accuracy: +/-0.5 (1~10) +/-1.0(11~30)
  • Polarization Dependent Loss: Less than 0.2dB
  • Max. Optical Input Power: 200mW
  • Operating Temp Range: -40~80°C



  •  

    Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

     

    Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

     

    Получите всю поддержку о покупке

     

    Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
     
    Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

    Offline
     
    Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
    8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
     
    Email to Fiber-Mart
     
    E-mail Now
     
    Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
     
    Позвонить  +86-1-86-2786-1199

    Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
    8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
     
    Get a Call
     

     

     

    Время доставки

     
    FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
    FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
    DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
    EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
    UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
    Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
     

    Оплата:

     
    Paypal or Credit/debit card
    Wire Transfer, West Union
    20151130134736.jpg
     

    Возвращает:

     
    Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
     

    Гарантия:

     
    Гарантия возврата денег
     

    Гарантия качества:

     
    Ограниченная гарантия
     

    Объемная цена:

     
    Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
    If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
     
    Add your Tags

    Fiber Optic Attenuator |


    Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




    История заказов
    Новостная рассылка
    Введите свой адрес электронной почты для новых прибытий, брендов и специальных предложений!
    Теги: SC to SC | SC UPC Adapter | SC UPC OM3 | SC UPC Attenuator | SC Simplex Cable | SC to LC Adapter | SC UPC 2.0mm | SC to LC Hybrid | SC to LC Converter | SC Single mode | SC sleeves | SC Simplex Adapter | SC to FC Adapter | SC UPC | SC to ST Cable | SC to ST Simplex | SC UPC Connector | SC SM Connector | SC UPC Duplex Metal | SC to FC |
    Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9