Похожие продукты, которые вы видите

Универсальный совместимый 40GBASEER4 и OTU3 QSFP+ 1310 нм 40-километровый LC-трансивер для SMF

Универсальный совместимый 40GBASEER4 и OTU3 QSFP+ 1310 нм 40-километровый LC-трансивер для SMF

Press Esc key to close this popup
  • Универсальный совместимый 40GBASEER4 и OTU3 QSFP+ 1310 нм 40-километровый LC-трансивер для SMF

Универсальный совместимый 40GBASEER4 и OTU3 QSFP+ 1310 нм 40-километровый LC-трансивер для SMF

Продукт: #16202
Артикул: QSFP-ER4-40G
       
Цена: US$789.00
Добавить в корзину:    
     
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

40GBASE-ER4 QSFP+ Optical Transceiver Module Cisco QSFP-40G-ER4 Compatible for Ethernet and Data Center (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)


The Cisco QSFP-40G-ER4 Compatible QSFP+ Optical Transceiver Module is designed for use in 40GBASE Ethernet throughput up to 40km over single mode fiber (SMF) using a wavelength of 1310nm via duplex LC connector. It provides high-density and low-power 40GBASE Ethernet solution for data centers, high-performance computing networks, enterprise core and distribution layer applications. It is fully compliant with the QSFP+ MSA, IEEE 802.3bm 40GBASE-ER4 and OTU3 standard.
 
Cisco Compatible QSFP-40G-ER4 Vendor Name Fibermart
Form Factor QSFP+ Max Data Rate 44.6Gbps
Wavelength 1310nm Max Cable Distance
 
[email protected]
 
Connector LC duplex Media SMF
Transimitter Type DFB CWDM Receiver Type APD
DDM/DOM Supported Commercial Temperature Range 0 to 70°C (32 to 158°F)
TX Power -2.7~+4.5dBm Receiver Sensitivity <-21.2dBm
Power Consumption 3.5W Extinction Ratio 5.5dB
Modulation Format NRZ CDR None
Transmit and Dispersion Penalty 2.6dB Powerbudget 18.5dB
Packaging Technology BOX Packaging FEC Function
 
Supported
Protocols OTN OTU3, 40G Ethernet, Infiniband, Fiber Channel, SATA/SAS3, MSA Compliant Application 40GBASE-ER4 40G Ethernet, OTU3, OTU3e1, OTU3e2, Data Center

 



 


 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 

Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




История заказов
Новостная рассылка
Введите свой адрес электронной почты для новых прибытий, брендов и специальных предложений!
Теги: Fiber SM Multiplexer | Fiber Termination Kit | Fiber Stripper | Fiber Toolkit | Fiber Transceiver | Fiber Tool Kit | Fibre Optiques | Fiber Video Convertor | Fiber Terminal Box | Fiber Termination Toolkit | Fiber Tools | Fibre Channel SFP | Fiber Splitter | Fiber TAP | Fiber Working Mat | Fiber Tool Kits | Fiber Termination Box | Fiber Splitters | Fiber VOA | Fiber Transmitter |
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9