EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
ODC Разъем to LC/SC/ST/FC 2Волоконно-оптический кабель

Press Esc key to close this popup
  • ODC Разъем to LC/SC/ST/FC 2Волоконно-оптический кабель
  • ODC Разъем to LC/SC/ST/FC 2Волоконно-оптический кабель
  • ODC Разъем to LC/SC/ST/FC 2Волоконно-оптический кабель
  • ODC Разъем to LC/SC/ST/FC 2Волоконно-оптический кабель
  • ODC Разъем to LC/SC/ST/FC 2Волоконно-оптический кабель
  • ODC Разъем to LC/SC/ST/FC 2Волоконно-оптический кабель
  • ODC Разъем to LC/SC/ST/FC 2Волоконно-оптический кабель
  • ODC Разъем to LC/SC/ST/FC 2Волоконно-оптический кабель

ODC Разъем to LC/SC/ST/FC 2Волоконно-оптический кабель

Продукт: #10883
P/N: ODC-LC-S2-FM
Базовая цена: US$32.29  US$31.32
Вы экономите: 3%

Сделайте Ваш выбор:







( Order Today, Ship before 03/02/2021 )
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

 

ODC Разъем to LC/SC/ST/FC 2Волоконно-оптический кабель

Приложения

Разъем ODC представляет собой разъемы следующего поколения для беспроводной базовой станции (WCDMA / TD-SCDMA / CDMA200 / Wi-MAX / GSM), которые могут отвечать требованиям FTTA (волокно к верхней части башни). Мы разработали базу разъемов ODC на специальных разъемах, наш интерфейс разъема ODC может быть совместим с основным потоком текущего глобального поставщика разъема ODC.

Особенности

2 волокна, одномодовые или многомодовые
Компактная конструкция с 2 х 1,25 мм наконечниками
Встроенная розетка с квадратным или шестигранным фланцем
Удлинитель для кабельной цепочки
Резьбовой запорный механизм
Простота и безопасность
Водостойкая, пыленепроницаемая и коррозионностойкая
Защитные крышки для защиты от воды
Защита от электромагнитных помех
Соответствует RoHS
Выполняет стандарт производительности IEC 61753-1 Cat.E
Длина кабеля: 1M
Разъем: разъем ODC для LC/SC/ST/FC

Характеристики

Technology   Full ceramic ferrule and sleeve
Housing material   Nickel plated brass
Mechanical performance ODC plug ≤1000 N tensile load≤30 N static side load
ODC socket ≤30 N tensile load
Installation torque force min.1Nm max.2Nm
Operating temperature IEC 61300 – 2 - 22 -40℃ up to +85℃
Mating durability   1000 cycle
Ingress protection(mate) IEC60529 Ip 68
Salt mist IEC61300-2-26 30 days passed
Vibration IEC61300-2-1 Pass 10-500Hz/10g
Shock IEC61300-2-9 Pass 100g

Оптическая производительность

Insertion loss
IEC61300-3-34
Singlemode Typ. ≤0.30dB 97% ≤0.45dB
Multimode Typ. ≤0.30dB 97% ≤0.50dB
Return loss Singlemode ≥50dB  


Черчение



 

Пример изображения



 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 

Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




Recently Viewed

Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9