EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
Многомодовый патч-кабель из армированного волокна OM1 / OM2 военного класса LC / SC / ST / FC / MTP / IP67 / ODC / YZC

Press Esc key to close this popup
  • Многомодовый патч-кабель из армированного волокна OM1 / OM2 военного класса LC / SC / ST / FC / MTP / IP67 / ODC / YZC

Многомодовый патч-кабель из армированного волокна OM1 / OM2 военного класса LC / SC / ST / FC / MTP / IP67 / ODC / YZC

Продукт: #16864
P/N: OM1/OM2-MG-XX
Базовая цена: US$12.00

Сделайте Ваш выбор:



Fiber Count






Order Today, Ship before 10/29/2021, from U.S. or HK
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

OM1 OM2 Многомодовый тактический оптоволоконный патч-корд военного класса 1-24 волокна

 

Бронированный тактический кабель отличается высокой прочностью на разрыв, сильным сопротивлением давлению и хорошими характеристиками гибкости. Кроме того, он устойчив на изгиб, маслостойкий, износостойкий и огнестойкий. Таким образом, армированный тактический кабель идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного применения, например, для быстрой прокладки проводки / повторного извлечения в военной области или для соединения сетей двух зданий с помощью подземного кабелепровода или непосредственно под землей.


Спецификация продукта

Connector Type LC/SC/ST/FC/MTP®/ODC/YZC/IP67 Polish Type UPC to UPC
Fiber Mode OM1/OM2 Wavelength 850/1300nm
Fiber Count 1~24 Fibers Fiber Grade Bend Insensitive
Min. Dynamic Bend Radius 20D (mm) Min. Static Bend Radius 10D (mm)
Insertion Loss (dB) LC/SC/ST/FC≤0.3, MTP®≤0.35, ODC/YZC≤1.0, IP67 LC/SC≤0.5, IP67 MTP®≤0.35 Return Loss (dB) ≥20
Attenuation at 850nm 3.0 dB/km Attenuation at 1300nm 1.0 dB/km
Crush Resistance (N/100mm) 1000 (Long Term)/3000 (Short Term) Impact Resistance 200 Impacts
Flex Resistance 2000 Cycles Tensile Load (N) 200 (Long Term)/600 (Short Term)
Breakout Diameter 3.0mm (1~4 Fibers)
2.5mm (6~24 Fibers)
Trunk Diameter 3.0mm-7.0mm
Cable Jacket TPU (Thermoplastic Polyurethane) Jacket Color Black
Operating Temperature -40~85°C Storage Temperature -40~85°C




Сертификаты качества


Основные характеристики продукта

Военный бронированный тактический оптоволоконный коммутационный кабель для экстремальных условий эксплуатации

Идеально подходит для военной связи в чрезвычайных ситуациях, телевещания, экстренной связи через волоконно-оптическую связь, горнодобывающей промышленности и других наружных применений, где важна защита от влаги, химикатов, агрессивных газов, жидкостей и т. Д.



    Прочный, легкий, армированный тактический волоконно-оптический кабель

    Изготовленный из пружинной трубки SUS, кевлара и оплетки, он идеально подходит для использования в военных тактических целях, в коммерческих целях и т. Д.


    Оболочка внешнего кабеля TPU

    Обеспечивает высокую стойкость к истиранию, низкотемпературные характеристики, высокую прочность на сдвиг и высокую эластичность.



Индивидуальные соединители

Стандартные разъемы LC / SC / ST / FC, вилка / розетка ODC, вилка / розетка YZC и вилка / розетка IP67 доступны для удовлетворения ваших особых потребностей в различных приложениях.


Military Grade Fiber Cables


Типы разводки для оптимизации прокладки кабеля

Четыре различных конфигурации коммутации отвечают вашим потребностям.
Military Grade Fiber Cables Breakout Types for Optimizing Cable Routing


Военные тактические многоволоконные коммутационные кабели премиум-класса

Тактический кабель военного класса обладает характеристиками сопротивления удару и раздавливанию, которые соответствуют военным требованиям. Он идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного применения, где требуется развертывание и извлечение для повторного использования, его также можно использовать для соединения сетей двух зданий с использованием подземного трубопровода или без него.
Волоконно-оптические кабели военного класса Высококачественные тактические многоволоконные коммутационные кабели военного назначенияMilitary Grade Fiber Cables Premium Quality Military Tactical Multifiber Patch Cables


 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags


Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9