Похожие продукты, которые вы видите

Original Miller Dual Holes Fiber Optic Stripper FO 103-D-250

Original Miller Dual Holes Fiber Optic Stripper FO 103-D-250

Press Esc key to close this popup
  • Original Miller Dual Holes Fiber Optic Stripper FO 103-D-250
  • Original Miller Dual Holes Fiber Optic Stripper FO 103-D-250
  • Original Miller Dual Holes Fiber Optic Stripper FO 103-D-250
  • Original Miller Dual Holes Fiber Optic Stripper FO 103-D-250
  • Original Miller Dual Holes Fiber Optic Stripper FO 103-D-250

Original Miller Dual Holes Fiber Optic Stripper FO 103-D-250

Продукт: #5765
Артикул: sku5765
       
Цена: US$106.17
Добавить в корзину:    
     
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:
FM SKU#:SKU02202O
Model#:FO 103-D-250
MFG PART#:

Features
• New Dual holes models offer he same quality of our standard FO 103-S fiber tool coupled with a second hole
• FO 103-D-250: Second hole for stripping 900 micron tight buffer down to 250 micron buffer coating and standard 125 micron fiber stripping (250 micron removal to 125 micron) – allows longer stripping lengths without damaging the fiber
• Easy-to-read stripping diagrams imprinted on handles
• Made in the U.S.A.
• Length: 5.375 in (137 mm)
• Weight: 2.5 oz (71g)

Stripping is the act of removing the protective polymer coating around optical fiber in preparation for fusion splicing, so a good quality fiber stripper will safely and efficiently remove the outside jacket from an optical fiber cable, and can help you speed up the process of performing fiber network maintenance work and avoid excessive network downtime. We Fiber-Mart.com supplies various of high quality fiber optic stripper for customer to choice, if you need this Miller Dual Holes Fiber Optic Stripper FO 103-D-250 in a large quantity, welcome to contact us for we will provide you a special discount.






 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 

Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




История заказов
Новостная рассылка
Введите свой адрес электронной почты для новых прибытий, брендов и специальных предложений!
Теги: OM3 MTP Cable | OM3 Loopback Cable | OM3 Conditioning Cable | OM3 MM Cable | OM3 Patch Cable | OM3 Patch cord | OM3 Loopback Module | OM3 Pigtail | OM3 Multimode Cable, | OM3 Duplex Adapter | OM3 Multimode cable | OM3 Fiber Cable | OM3 MTP Trunk Cable | OM3 Fiber | OM3 Cable | OM3 Bunch Pigtail | OM3 Harness Cable | OM3 Indoor Cable | OM3 MPO Cable | OM3 Multimode Pigtail |
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9