Похожие продукты, которые вы видите

Портативный оптический измеритель мощности ST-3208C -50 до +26 дБм

Портативный оптический измеритель мощности ST-3208C -50 до +26 дБм

Press Esc key to close this popup
  • Портативный оптический измеритель мощности ST-3208C -50 до +26 дБм
  • Портативный оптический измеритель мощности ST-3208C -50 до +26 дБм
  • Портативный оптический измеритель мощности ST-3208C -50 до +26 дБм
  • Портативный оптический измеритель мощности ST-3208C -50 до +26 дБм
  • Портативный оптический измеритель мощности ST-3208C -50 до +26 дБм
  • Портативный оптический измеритель мощности ST-3208C -50 до +26 дБм
  • Портативный оптический измеритель мощности ST-3208C -50 до +26 дБм
  • Портативный оптический измеритель мощности ST-3208C -50 до +26 дБм
  • Портативный оптический измеритель мощности ST-3208C -50 до +26 дБм

Портативный оптический измеритель мощности ST-3208C -50 до +26 дБм

Продукт: #11013
(2 Отзывы клиентов)
Артикул: sku11013

Сделайте Ваш выбор:

Connector Types:





       
Цена: Базовая цена: US$96.67
Добавить в корзину:    
     
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

Портативный оптический измеритель мощности ST-3208C -50 до +26 дБм

Описание

Портативный оптический измеритель мощности ST-3208 представляет собой компактный и простой в использовании инструмент для тестирования волоконно-оптических сетей, который может использоваться для абсолютных измерений оптической мощности, а также для измерения относительных потерь в оптических волокнах. Он обладает гениальным внешним видом, широким диапазоном измерения мощности, высокой точностью и функцией самокалибровки пользователя с высоким соотношением производительности и цены.
Заметка:
Разъемы FC, SC и ST взаимозаменяемы и могут использоваться вместе с 2,5 мм UPP-адаптером.
Адаптер FC означает переходник SC к адаптеру женского волокна.
SC адаптер означает переходник из мужского в гнездовой переходный переходник от мужчины к SC.
ST адаптор означает переходник FC-типа к переходному оптоволоконному адаптеру ST или гнезду SC к переходному гнезду ST, и это зависит от того, какой наш стандартный разъем (FC или SC).
Адаптер LC означает переходник из мужского-фонаря LC в LC или переходник SC-SC к LC-адаптеру, и это зависит от того, какой наш стандартный разъем (FC или SC).

Особенности

Функция самокалибровки пользователя
Удобный ЖК-дисплей и дополнительный ЖК-дисплей с подсветкой поддерживают ночную работу
Измерения мощности в дБм или мВт и вносимые потери в дБ
Низкое потребление батареи, более 240 часов непрерывного времени работы для трех щелочных батарей 1,5 В
10 минут Функция автоматического выключения может быть активирована или деактивирована.

Приложения

Техническое обслуживание в Telecom
Техническое обслуживание CATV
Тестирование волоконно-оптической лаборатории
Другие оптические измерения

Стандартные пакеты

Model Includes
All ST-3208 Models ST-3208 Optical Power Meter, Protective Rubber Boot, 3pcs 1.5V batteries, User Manual, Cotton swabs and Soft carrying case.

Заметка:
Fiber-Mart специализируется на поставке волоконно-оптических компонентов и сетевого оборудования, все продукты квалифицированы, потому что они были проверены на 100% перед поставкой, особенно измеритель оптической мощности. И специальная скидка будет предоставлена, если вам понадобится этот новый измеритель мощности ST-3228 в большом количестве

 

Type ST-3208A ST-3208C
Wavelength(nm) 800~1700nm
Detector InGaAs
MeasurementRange(dBm) -70~+3 -50~+26
Uncertainty +/-5%
Calibrated Wavelength (nm) 850, 980, 1300, 1310, 1490, 1550nm
Resolution (dB) 0.01
Optical Connector FC(interchangeable SC,ST) as well as 2.5mm universal
Power Supply Alkaline Battery (3 AA 1.5V Batteries)
BatteryOperating Time 240 hours with three 1.5V batteries (3)
Operating Temperature(℃) -10~+60
Storage Temperature(℃) -25~+70
Relative Humidity 0 to 95% (non-condensing)
Dimension (mm) 175x82x33
Weight (g) 310



 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags

Optical Power Meter |


Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




История заказов
Новостная рассылка
Введите свой адрес электронной почты для новых прибытий, брендов и специальных предложений!
Теги: OM2 Fiber Cable | OM1 Multimode Pigtail | OM2 MM Pigtail | OM2 Loopback Module | OM1 Multimode Cable | OM2 Fiber | OM1 Patch Cable | OM1 OM2 Multimode | OM2 Armored Cable | OM2 Cable | OM1 Pigtail | OM2 MTP Cable | OM2 Bunch Pigtail | OM2 MPO Cable | OM2 Adapter Plate | OM1 Multimode | OM2 Armored Pigtail | OM2 MM | OM2 50 125 | OM1 MPO Cable |
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9