EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
История заказов
Теги
QSFP56-200G-FR4S 200G QSFP56 FR4 PAM4 CWDM4 2 км LC SMF FEC Волоконно-оптический трансивер

Press Esc key to close this popup
  • QSFP56-200G-FR4S 200G QSFP56 FR4 PAM4 CWDM4 2 км LC SMF FEC Волоконно-оптический трансивер

QSFP56-200G-FR4S 200G QSFP56 FR4 PAM4 CWDM4 2 км LC SMF FEC Волоконно-оптический трансивер

Продукт: #17122
P/N: QSFP56-200G-FR4S-FM
US$785.00

Сделайте Ваш выбор:






Order Today, Ship before 02/07/2023, from U.S. or HK
  • Описание
  • Техническая спецификация
  • Другие примечания
  • Теги

200G QSFP56 FR4 PAM4 CWDM4 полосы MUX / DEMUX Design 2 км модуль оптического приемопередатчика (1271 нм 1291 нм 1311 нм 1331 нм LC SMF 2 км с FEC DDM)

 

Этот оптический модуль 200GBASE-FR4 поддерживает совокупную скорость передачи данных 212,5 Гбит / с с четырьмя линиями CWDM MUX / DEMUX на длинах волн 1271 нм, 1291 нм, 1311 нм, 1331 нм. Он совместим с QSFP56 MSA, IEEE 802.3bs и 200GBASE-FR4. Он содержит дуплексный разъем LC для оптического интерфейса и 38-контактный разъем для электрического интерфейса.


информация о продукте
 

Fibermart Part Number QSFP56-200G-FR4S Vendor Name Fibermart
Form Factor QSFP56 Max Data Rate 212.5Gbps
Wavelength 1271nm, 1291nm, 1311nm, 1331nm Max Distance 2km
Modulation Format PAM4 Host Required FEC
Connector Duplex LC Voltage Supply 3.3V
Cable Type SMF DDM Support  Yes
Transmitter Type EML CWDM4 Receiver Type  PIN
TX Power -4.2~+4.7dBm Receiver Sensitivity < -8.2dBm
Operation Temperature 15 to 65°C (59 to 149 °F) Maximum Power < 6.5W
Protocols QSFP56 MSA, IEEE 802.3bs, 200GBASE-FR4 Application 200G Ethernet, Data Center Interconnect



Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития Fibermart. Наша операционная группа - это эксперт с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.


Сертификат качества

Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

QSFP56-200G-FR4S 200GbE QSFP56 FR4 Transceiver


Datasheet to Download

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags



Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.



Copyright © 2023 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fibermart ISO9001Fibermart Secure Certificate
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9