EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
История заказов
Теги
QSFP-DD-200G-LR4 200G QSFP-DD LR4 PAM4 LWDM4 10 км LC SMF FEC Оптический трансивер

Press Esc key to close this popup
  • QSFP-DD-200G-LR4 200G QSFP-DD LR4 PAM4 LWDM4 10 км LC SMF FEC Оптический трансивер

QSFP-DD-200G-LR4 200G QSFP-DD LR4 PAM4 LWDM4 10 км LC SMF FEC Оптический трансивер

Продукт: #17123
P/N: QSFP-DD-200G-LR4-FM
US$2,800.00

Сделайте Ваш выбор:






Order Today, Ship before 02/09/2023, from U.S. or HK
  • Описание
  • Техническая спецификация
  • Другие примечания
  • Теги

200G QSFP-DD LR4 PAM4 LWDM4 Lanes MUX / DEMUX Design Модуль оптического трансивера 10 км (1295,56 нм 1300,05 нм 1304,58 нм 1309,14 нм LC SMF 10 км с FEC DDM)

 

Этот продукт поддерживает длину канала до 40 километров по SMF (одномодовое волокно) с использованием дуплексного разъема LC для оптической передачи 200 Гбит / с (PMA4). Он совместим с QSFP-DD MSA и IEEE 802.3bs, который предназначен для сети 5G, 200G Ethernet, приложения Enterprise Networking.


информация о продукте
 

Fibermart Part Number QSFP-DD-200G-LR4 Vendor Name Fibermart
Form Factor QSFP-DD Max Data Rate 212.5Gbps
Wavelength 1295.56nm, 1300.05nm, 1304.58nm, 1309.14nm Max Distance 10km
Modulation Format PAM4 Host Required FEC
Connector Duplex LC Voltage Supply 3.3V
Cable Type SMF DDM Support  Yes
Transmitter Type EML LWDM4 Receiver Type  PIN
TX Power -3.4~+5.3dBm Receiver Sensitivity < -7.7dBm
Operation Temperature  0 to 70°C (32 to 158°F) Maximum Power < 10.8W
Protocols QSFP-DD MSA, IEEE 802.3bs Application 200G Ethernet, Data Center Interconnect



Гарантия качества

Отличное качество - это основа выживания и развития Fibermart. Наша операционная группа - это эксперт с многолетним опытом работы в отрасли оптической связи. Наши производители являются первоклассными производителями в отрасли. Многие из них имеют квалификацию OEM для производителей первоклассного системного оборудования.


Сертификат качества

Мы контролируем качество нашей продукции, включая нашу строгую квалификацию производителей, процесс контроля качества и технологии производства, а также соответствие стандартам сертификации и безопасности. В настоящее время наша продукция соответствует отраслевым стандартам и основным сертификатам качества, таким как ISO 9001, CE, RoHS, FCC и т. Д.

QSFP-DD-200G-LR4 200G QSFP-DD LR4 Optical Modules


Datasheet to Download

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags



Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.



Copyright © 2023 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fibermart ISO9001Fibermart Secure Certificate
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9