EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
Одномодовый односторонний оптоволоконный соединительный кабель SC / APC - SC / APC 9/125

Press Esc key to close this popup
  • Одномодовый односторонний оптоволоконный соединительный кабель SC / APC - SC / APC 9/125
  • Одномодовый односторонний оптоволоконный соединительный кабель SC / APC - SC / APC 9/125
  • Одномодовый односторонний оптоволоконный соединительный кабель SC / APC - SC / APC 9/125
  • Одномодовый односторонний оптоволоконный соединительный кабель SC / APC - SC / APC 9/125
  • Одномодовый односторонний оптоволоконный соединительный кабель SC / APC - SC / APC 9/125
  • Одномодовый односторонний оптоволоконный соединительный кабель SC / APC - SC / APC 9/125

Одномодовый односторонний оптоволоконный соединительный кабель SC / APC - SC / APC 9/125

Продукт: #11559
P/N: SM-SCA-SCA-SX-FM
Базовая цена: US$1.69

Сделайте Ваш выбор:








Order Today, Ship before 10/21/2021, from U.S. or HK
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

Одномодовый односторонний оптоволоконный соединительный кабель SC / APC - SC / APC 9/125

 

Оптоволоконные коммутационные кабели, также известные как оптоволоконные перемычки или оптоволоконные коммутационные шнуры. Оптоволоконный коммутационный кабель является одним из наиболее часто используемых компонентов в оптоволоконных сетях.

Определение «режим» как «многомодовый» относится к режиму передачи оптоволоконного света в сердцевине оптоволоконного кабеля. Одномодовые оптоволоконные соединительные кабели посылают по одному световому сигналу за раз и могут использоваться на более длительных участках, чем многомодовые, поскольку они обладают большей устойчивостью к затуханию.

Жила одномодового оптоволоконного кабеля составляет 9/125 мкм (микрон).

Одномодовые оптоволоконные соединительные кабели могут поддерживать приложения Gigabit Ethernet на расстоянии до 10 километров.


Характеристики

    Разъемы SC / APC к SC / APC
    Одномодовый симплексный оптоволоконный кабель
    В комплекте с оранжевым подступенком / курткой с рейтингом OFNR.
    Все наши оптоволоконные соединительные кабели оснащены разъемами высокой степени
    100% оптические испытания для обеспечения высокой производительности
    Микрон: 9/125 мкм
    Цвет: желтый


Характеристики

Specification Unit FC, SC, LC/Armored Cables ST, MU MT-RJ, MPO E2000
Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Insertion loss dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Wavelength nm 1310,1550 1310,1550 1310,1550 1310,1550
Interchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Operating temperature -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Storage temperature -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Cable diameter mm φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9

 


 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags


Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9