EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
Simplex 9/125Одномодовый оптоволоконный кабель с армированным покрытием Simplex 9/125 LC / SC / ST / FC Singlemode LC/SC/ST/FC Armored Fiber Optic Pigtail

Press Esc key to close this popup
  • Simplex 9/125Одномодовый оптоволоконный кабель с армированным покрытием Simplex 9/125 LC / SC / ST / FC Singlemode LC/SC/ST/FC Armored Fiber Optic Pigtail

Simplex 9/125Одномодовый оптоволоконный кабель с армированным покрытием Simplex 9/125 LC / SC / ST / FC Singlemode LC/SC/ST/FC Armored Fiber Optic Pigtail

Продукт: #15557
P/N: SM-SX-ARM-FM
Базовая цена: US$2.50

Сделайте Ваш выбор:







Order Today, Ship before 10/23/2021, from U.S. or HK
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

Одномодовый бронированный пигтейл Simplex 9/125 LC / SC / ST / FC

 

Волоконно-оптический армированный пигтейл с трубкой из нержавеющей стали внутри внешней оболочки для защиты центрального блока кабеля. Таким образом, они не пострадают, даже если на них наступит взрослый и укусят грызуны.


Функции

Мини-бронезащита Высокая устойчивость к растяжению и давлению Предотвращение укусов грызунами Устойчивость к скручивающим повреждениям Прочный и гибкий, простой в использовании


заявка

Телекоммуникации CATV, LAN, MAN, WAN, Тестирование и измерения Военная промышленность Медицина


Пользовательская информация

Fiber-MART предлагает изготовленные на заказ косички с большим разнообразием вариантов:
а. Пигтейлы «без оболочки» обычно устанавливаются внутри блока ODF.
б. Пигтейлы из многожильных волокон без оболочки идеально подходят для сварки оплавлением.
c. Многожильные оптоволоконные кабели с разветвлением предназначены для коммутационных панелей или кабельных каналов, где требуется экономия места.
d. Доступны волокна с количеством прядей 2, 4, 6, 8, 12, 24 и 48.
Примечание. Все косички могут быть изготовлены по индивидуальному заказу с любым типом волокна, длиной, соединителями и количеством волокон в соответствии с вашими требованиями.



    Косичка с курткой

    Косичка без пиджака

    Разветвленная косичка

    Индивидуальный цветной пигтейл

    Индивидуальный 100-метровый пигтейл


 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags

Simplex Optic Pigtail |


Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9