История заказов

special-fibermart.jpg

Специальные предложения


Многомодовые насосы и сигнальные комбайнеры (6+1) x1 Тип B

Многомодовые насосы и сигнальные комбайнеры (6+1) x1 Тип B

US$1,408.00  US$1,323.52
Вы экономите: 6%
0 Отзывы
Выход 10 дБм Один канал Встроенный EDFA Модуль для SDH сети

Выход 10 дБм Один канал Встроенный EDFA Модуль для SDH сети

US$1,300.00  US$1,261.00
Вы экономите: 3%
1 Отзывы
10W 1030nm Поляризация высокой мощности, поддерживающая изолятор HPPMIS

10W 1030nm Поляризация высокой мощности, поддерживающая изолятор HPPMIS

US$1,169.20  US$1,099.05
Вы экономите: 6%
2 Отзывы
144 волокна 10G OM4 12 Струны MTP Магистральный кабель 3.0 мм LSZH / стояк

144 волокна 10G OM4 12 Струны MTP Магистральный кабель 3.0 мм LSZH / стояк

US$633.90  US$595.87
Вы экономите: 6%
1 Отзывы
18 каналов, модуль LGX, Simplex Uni-directional, CWDM Demux

18 каналов, модуль LGX, Simplex Uni-directional, CWDM Demux

US$411.00  US$386.34
Вы экономите: 6%
1 Отзывы
1x2 1550нм Усилитель поляризации поляризации (IPBC / IPBS)

1x2 1550нм Усилитель поляризации поляризации (IPBC / IPBS)

US$249.00  US$241.53
Вы экономите: 3%
0 Отзывы
1x4 Все Консоль ABS Box FBT Соединители Splitter

1x4 Все Консоль ABS Box FBT Соединители Splitter

US$29.00  US$28.13
Вы экономите: 3%
1 Отзывы
1x32 Bare Fiber PLC Разделитель 250 мкм голый волокно

1x32 Bare Fiber PLC Разделитель 250 мкм голый волокно

US$24.67  US$23.93
Вы экономите: 3%
0 Отзывы
1x8 Поляризация, поддерживающая разветвитель Bare Fiber PLC

1x8 Поляризация, поддерживающая разветвитель Bare Fiber PLC

US$510.00  US$489.60
Вы экономите: 4%
0 Отзывы
20M FC SM Поляризация, поддерживающая патч-шнур PM 1550нм

20M FC SM Поляризация, поддерживающая патч-шнур PM 1550нм

US$268.00  US$259.96
Вы экономите: 3%
0 Отзывы
2X2 1310nm Поляризация, поддерживающая оптический циркулятор

2X2 1310nm Поляризация, поддерживающая оптический циркулятор

US$307.00  US$297.79
Вы экономите: 3%
1 Отзывы
33dBm Выходной модуль с высоким усилителем мощности

33dBm Выходной модуль с высоким усилителем мощности

US$4,983.00  US$4,833.51
Вы экономите: 3%
2 Отзывы
3M (9,8 фута) 40GBASE QSFP+ к разъему LC/SC/ST/ FC (8) Активный оптический кабель Breakout

3M (9,8 фута) 40GBASE QSFP+ к разъему LC/SC/ST/ FC (8) Активный оптический кабель Breakout

US$260.00  US$249.60
Вы экономите: 4%
Минимум:  2
7 Отзывы
40GBASE-PLRL4 QSFP+ 1310nm 1km MTP/MPO Transceiver for SMF

40GBASE-PLRL4 QSFP+ 1310nm 1km MTP/MPO Transceiver for SMF

US$450.00  US$423.00
Вы экономите: 6%
1 Отзывы
8 Fibers Single-Mode 12 Strands MTP Harness Cable 3.0mm LSZH/Riser

8 Fibers Single-Mode 12 Strands MTP Harness Cable 3.0mm LSZH/Riser

US$56.20  US$52.83
Вы экономите: 6%
1 Отзывы
E2000/APC to E2000/APC Plenum(OFNP) дуплекс 9/125 одномодовый волоконно-оптический патч-кабель

E2000/APC to E2000/APC Plenum(OFNP) дуплекс 9/125 одномодовый волоконно-оптический патч-кабель

US$13.78  US$13.37
Вы экономите: 3%
1 Отзывы
C/UPC к FC/UPC переменный волоконно-оптический VOA В очереди аттенюатор 0-60 дБ

C/UPC к FC/UPC переменный волоконно-оптический VOA В очереди аттенюатор 0-60 дБ

US$104.00  US$100.88
Вы экономите: 3%
0 Отзывы
Набор инструментов для разъема Fiber Connector FB-3601

Набор инструментов для разъема Fiber Connector FB-3601

US$585.00  US$567.45
Вы экономите: 3%
1 Отзывы
LC/APC to FC/UPC пленум(OFNP) дуплексный 9/125 Одномодовый волоконно-оптический кабель

LC/APC to FC/UPC пленум(OFNP) дуплексный 9/125 Одномодовый волоконно-оптический кабель

US$3.60  US$3.49
Вы экономите: 3%
0 Отзывы
ODC Разъем to LC/SC/ST/FC 2Волоконно-оптический кабель

ODC Разъем to LC/SC/ST/FC 2Волоконно-оптический кабель

US$32.29  US$31.32
Вы экономите: 3%
2 Отзывы

Новостная рассылка
Введите свой адрес электронной почты для новых прибытий, брендов и специальных предложений!
Теги: Biconic Taper | BiDi Video Multiplexer | BiDi Data Multiplexer | BiDi Transceiver | Bent Nose Plier | Black Power Cord | BIDI Media Converter | BiDi XFP | BiDi SM Multiplexer | BiDi SFP Transceiver | BiDi SFF Transceiver | BiDi Audio Multiplexer | Battery Charge Cord | BiDi X2 | BiDi GBIC | Black Boot Cover | BiDi SFP | Big D Metal Adapter | Beam Splitter | Bidi HD SDI |
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9