Похожие продукты, которые вы видите

ST/UPC SM/MM Исправлена Волоконно-оптический аттенюатор, MaleFemale, 1 ~ 30dB Дополнительно

ST/UPC SM/MM Исправлена Волоконно-оптический аттенюатор, MaleFemale, 1 ~ 30dB Дополнительно

Press Esc key to close this popup
  • ST/UPC SM/MM Исправлена Волоконно-оптический аттенюатор, MaleFemale, 1 ~ 30dB Дополнительно

ST/UPC SM/MM Исправлена Волоконно-оптический аттенюатор, MaleFemale, 1 ~ 30dB Дополнительно

Продукт: #16216
(0 Отзывы клиентов)
Артикул: AT-M-STU

Сделайте Ваш выбор:


       
Цена: US$5.00
Добавить в корзину:    
     
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

ST/UPC Fiber Attenuator Fixed, SM/MM


As optical passive devices,Fiber-MART attenuators are mainly used in fiber optic to debug optical power performance & optical instrument calibration correction & fiber signal attenuation to ensure the optical power in a stable and desired level in the link without any changes on its original transmission wave.
 
Fiber Connector ST Ferrule Type Zirconia Ceramic
Connector Gender Fixed Male to Female Transfer Mode SM/MM
Attenuation 1~25dB Operating Wavelength(nm) 1260~1620(SM),850 or 1330(MM)
Attenuation Accuracy 1-9dB±0.5dB, 10-25dB±10% Return Loss ≥45dB
Polarization Dependent Loss ≤0.2dB Max Optical Input Power 200mW
Humidity 95%RH Operating Temp Range -40~80°C
Storage Temp Range -40~85°C    

 

Highlights

 

Fixed ST Singlemode Fiber Optic Attenuator, 1~25dB
  • Precise attenuation values
  • Low PDL & insertion loss
  • Precisional reflection polishing
Optical Attenuators  Fixed ST Singlemode Fiber Optic Attenuator, 1~25dB

Optical Attenuators 1. Flexiable case for easy portability
1. Flexiable case for easy portability

Accurate size armed with elegant dust cap, better ensure the handy installation and protection from out-service.

2. Durable metal shell for permanent protection

Shaped with metal material, our attenuators perfectly protect the core insert from external damage.

Optical Attenuators  2. Durable metal shell for permanent protection
 
3. Elaborately designed packing for no-damage delivery

Delicate packaging, convenient for using and well-protected in transit to ensure no-damage delivery.


Attenuator Application

Optical attenuator is a passive device used to reduce the power level of an optical signal. It is generally used in single-mode long-haul applications to prevent optical overload at the receiver. Optical attenuator is widely used in CWDM&DWDM, CATV systems, data center networks, test equipment and other high power applications.

Optical Attenuators  Attenuator Application



 


 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 

Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




История заказов
Новостная рассылка
Введите свой адрес электронной почты для новых прибытий, брендов и специальных предложений!
Теги: OM2 MM Pigtail | OM2 patch cord | OM3 Fiber | OM2 Patch Cable | OM3 Duplex Adapter | OM2 MM | OM2 Fiber Cable | OM2 Pigtail | OM2 MPO Cable | OM3 Bunch Pigtail | OM2 Loopback Module | OM2 MTP Cable | OM3 50 125 | OM3 10G Cable | OM3 Cable | OM3 Armored Cable | OM3 Conditioning Cable | OM2 Multimode | OM2 Fiber | OM2 Multimode Pigtail |
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9