Похожие продукты, которые вы видите

SUNMA OH-130 MPO Печь для отверждения волокна

SUNMA OH-130 MPO Печь для отверждения волокна

Press Esc key to close this popup
  • SUNMA OH-130 MPO Печь для отверждения волокна

SUNMA OH-130 MPO Печь для отверждения волокна

Продукт: #16686
(0 Отзывы клиентов)
Артикул: OH-130
       
Цена: US$850.00
Добавить в корзину:    
     
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

SUNMA OH-130 MPO Печь для отверждения волокон
 

1. Новый внешний вид, использование патентов отопительной конструкции более разумно, улучшить тепловую энергию на 30%.

2. Двусторонние выбросы увеличивают эффективность работы на 50%, каждый оптический кабель имеет независимые крепежные элементы, которые обеспечивают более твердое затвердевание продукта с помощью устройства для рефлюкса тепловой энергии, позволяющего избежать образования пузырьков, воздушного клея, полугруппы, вызванной трещинами тысяч, поломок, частичным клеем и другие проблемы очевидное улучшение, установка температуры, установка времени, более гибкие, операции.

 


 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags


Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




История заказов
Новостная рассылка
Введите свой адрес электронной почты для новых прибытий, брендов и специальных предложений!
Теги: Ethernet Switches | EXFO MM OTDR | EXFO AXS 100 | Ethernet Media | F5 Networks | EXFO FVA 600 B | F5 UPG SFPC R | Ethernet Media Converter | Ethernet Switch | F5 UPG SFP LR R | EXFO FTB 200 OTDR | EXFO AXS 100 SM | Ethernet Port Card | EXFO OTDR | F5 Networks SFP | EXT Transceiver | F5 UPG XFPLROP R | F5 UPG SFP R | EX SFP 10GE SR | EXFO FTB 200 |
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9