EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
8Fibers MTP  Female Type 1 LSZH OM4 50/125 Multimode Fiber Loopback Module

Press Esc key to close this popup
  • 8Fibers MTP  Female Type 1 LSZH OM4 50/125 Multimode Fiber Loopback Module

8Fibers MTP Female Type 1 LSZH OM4 50/125 Multimode Fiber Loopback Module

Item de produto: #14017
P/N: LPM-OM4-8MTP
US$37.00



Order Today, Ship before 07/11/2022, from U.S. or HK
  • Descrição
  • Ficha dados
  • Outras Observações
  • Tags

Datasheet to Download

 

Prazo de entrega

 
FedEx IP: Dentro 1-4 dias úteis
FedEx IE: Dentro 4-6 dias úteis
DHL: Dentro 2-6 dias úteis
EMS: Dentro 4-15 dias úteis
UPS: Dentro 1-3 dias úteis
Hong Kong Post Airmail: Dentro 10-30 dias úteis
 

Forma de pagamento:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Retorna:

 
Retorno satisfatório ou troca de itens
 

Garantia:

 
Garantia de devolução de dinheiro
 

Garantia de qualidade:

 
Garantia limitada
 

Preços por volume:

 
Se você precisar de um grande volume de pedidos, solicite uma conta comercial ou entre em contato conosco para obter políticas preferenciais.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags


Por favor, diga-nos o que pensa e compartilhe suas opiniões com os outros. Certifique-se de concentrar os seus comentários sobre o produto.




Copyright © 2022 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Tags de produto: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9