EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
最近のご注文
LCAPCからE2000APCデュプレックスPVC / LSZH / OFNP9 / 125シングルモードファイバーパッチケーブル

Press Esc key to close this popup
  • LCAPCからE2000APCデュプレックスPVC / LSZH / OFNP9 / 125シングルモードファイバーパッチケーブル

LCAPCからE2000APCデュプレックスPVC / LSZH / OFNP9 / 125シングルモードファイバーパッチケーブル

製品アイテム: #15098
P/N: SM-LCA-E20A-DX-FM-C
US$8.80

選択して下さい:

Connector





Order Today, Ship before 10/22/2021, from U.S. or HK
  • 説明
  • オーダーサポート
  • その他の備考
  • 商品タグ:

高品質で費用効果の高い9 /125μmシングルモードファイバーパッチケーブル

 

9 /125μmシングルモードファイバーパッチケーブルはRoHS準拠に適合し、すべてのケーブルは挿入損失について100%光学的にテストされ、高品質を保証します。ネットワークケーブル接続には非常に費用対効果が高くなります。

Fiber-MARTは、ファイバーコネクタ、長さ、色、ファイバーグレード、仕様、材料、パッケージなど、OEMサービスのフルセットも提供します。


アイテム詳細

Connector: LC to E2000 Jacket OD: standard 2.0 (default)/0.9/3.0mm
Fiber Mode: 9/125μm Jacket Color: Yellow
Polish: APC to APC Wavelength: 1310/1550nm
Fiber Type: Duplex Jacket Material: PVC(default)/LSZH/OFNP
Insertion loss: LC ≤0.3dB; E2000 ≤0.3dB Interchangeability: ≤0.2dB
Return loss: LC ≥60dB; E2000 ≥60dB Vibration: ≤0.2dB
Operating temperature: -40~75°C Storage temperature: -45~85°C
Fiber Grade: G652D (G657A1 can also be offered, please contact [email protected] for price and details.)



PVC、LSZH、OFNPから正しく選択する方法

PVCケーブル:酸化や劣化に強いPVCケーブルで、テーブル間の水平配線に使用されます。
建物がダクト作業を介して実行される封じ込められた換気システムを備えている場合、それは垂直実行のための作業でもあります。
LSZHケーブル:LSZHケーブルは、特殊な難燃性コーティングが施され、低煙、低毒性、低腐食という優れた防火特性を備えています。
テーブル間の水平配線用のPVCケーブルと同じです。
OFNPケーブル:OFNPケーブルは、建物のコンポーネントによって作成された建物内のスペースであり、環境空気の移動用に設計されており、NFPAの防火に準拠しています。
これは通常、フロア間の垂直走行に使用されます。


適切な光ファイバーケーブルタイプの選択方法

Designation Fiber Dia.
(μm)
Type Fast Ethernet
100BASE-FX
1 Gigabit Ethernet
1000BASE-SX
1 Gigabit Ethernet
1000BASE-LX
10 Gigabit Ethernet
10GBASE
40 Gigabet Ethernet
40GBASE-SR4
100 Gigabet Ethernet
100GBASE-SR4
OM1 62.5/125 Multimode 2000 Meters 275 Meters 550 Meters
(mode conditioning patch cable required)
33 Meters Not supported Not supported
OM2 50/125 Multimode 550 Meters 82 Meters Not supported Not supported
OM3 (Laser Optimized) 50/125 Multimode 550 Meters 300 Meters 100 Meters 100 Meters
OM4 (Laser Optimized) 50/125 Multimode 400 Meters 150 Meters 150 Meters
Singlemode 9/125 Singlemode 5km at 1310nm 5km at 1310nm 10km at 1310nm    


PS:OM4とOM3ファイバーモードの違いは次のとおりです
1. OM4はVSCELレーザー伝送用に特別に開発され、最大550メートルの10ギガ/秒のリンク距離を可能にします(OM3の300Mと比較して)。
2. OM4の有効モーダル帯域幅は、OM3の2倍以上です。
3.OM4パッチケーブルの場合は4700MHz.kmですが、OM3の場合は2000MHz.kmです。


カスタムおよびOEM

1.ジャケットの素材をカスタマイズする

PVC OFNP LSZH OFNR



2.ケーブルの色をカスタマイズする

Red Blue Grey Purple



3.ケーブルコネクタをカスタマイズします

D4 SMA905 VF45 MU



4.ケーブルの長さをカスタマイズします

5M 10M 50M 100M



5. OEMラベル、印刷、およびブートカラー



注:他の人をカスタマイズする必要がある場合は、sales @ fiber-mart.comまでご連絡ください。


 

ご注文に含まれていないオプションがある場合は、オプションを書き込んだり、ORDERでFiber-Mart.COMにご請求してください。

 

あなたは私たちのウェブサイトにあなたの注文をオンラインで置くことができます、あなたは私たちに注文書を送ることができます。

 

購入についてサポートを受ける

 

プロフェッショナルサービス&サポートは3つの異なる方法で利用できます
 
Fiber-Mart.COMでライブチャット

Offline
 
私たちにメッセージを残してください、私たちはできるだけ早くあなたに応答します。
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
照会要求を投稿し、Fiber-Mart.COMからの迅速な回答を得る。
 
電話をかける  +86-1-86-2786-1199

または、下記のボタンをクリックして電話してください。
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

配送時間

 
FedEx IP:  1-4 営業日 以内
FedEx IE:  4-6 営業日 以内
DHL:  2-6 営業日 以内
EMS:  4-15 営業日 以内
UPS:  1-3 営業日 以内
Hong Kong Post Airmail:  10-30 営業日 以内
 

お支払い:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

返品:

 
満足のいく返品または商品交換
 

保証:

 
マネーバック保証
 

品質保証:

 
限定保証
 

ボリューム価格設定:

 
大量注文が必要な場合, 申請してください business account or contact us to 楽しむ 優遇政策.
 
 
Add your Tags


あなたの意見を教えてください、あなたの意見を他の人と分かち合いましょう。 コメントは製品に集中してください。




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
商品タグ: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9