EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
Soquete de ODC ao conector de cabo exterior da 2 Fibra de LC/SC/ST/FC

Press Esc key to close this popup
  • Soquete de ODC ao conector de cabo exterior da 2 Fibra de LC/SC/ST/FC
  • Soquete de ODC ao conector de cabo exterior da 2 Fibra de LC/SC/ST/FC
  • Soquete de ODC ao conector de cabo exterior da 2 Fibra de LC/SC/ST/FC
  • Soquete de ODC ao conector de cabo exterior da 2 Fibra de LC/SC/ST/FC
  • Soquete de ODC ao conector de cabo exterior da 2 Fibra de LC/SC/ST/FC
  • Soquete de ODC ao conector de cabo exterior da 2 Fibra de LC/SC/ST/FC
  • Soquete de ODC ao conector de cabo exterior da 2 Fibra de LC/SC/ST/FC
  • Soquete de ODC ao conector de cabo exterior da 2 Fibra de LC/SC/ST/FC

Soquete de ODC ao conector de cabo exterior da 2 Fibra de LC/SC/ST/FC

Item de produto: #10883
P/N: ODC-LC-S2-FM
Começar por: US$32.29  US$31.32
Poupe: 3% menos

Seleccione:







( Order Today, Ship before 03/10/2021 )
  • Descrição
  • Ordenando Suporte
  • Outras Observações
  • Tag:

 

Soquete de ODC ao conector de cabo exterior da 2 Fibra de LC/SC/ST/FC

Aplicações

Os conectores ODC são conectores de última geração para aplicações de estações base sem fio (WCDMA / TD-SCDMA / CDMA200 / WiMAX / GSM) que podem atender aos requisitos do FTTA (fibra até o topo da torre). Desenvolvemos a base do conector ODC em conectores especiais, a interface do nosso conector ODC pode ser compatível com o mainstream do atual fornecedor global de conector ODC.

Características

      2 fibras,monomodo ou multimodo
     Design compacto com ponteiras de 2 × 1,25 mm
     Soquete embutido com flange quadrada ou hexagonal
     Conector de extensão para encadeamento de cabos
     Mecanismo de travamento parafusado
     Instalação fácil e segura
     À prova de água, à prova de poeira e resistente à corrosão
     Tampas de proteção à prova de água
     EMI protegido
     RoHs compliant
     Cumpre o padrão de desempenho IEC 61753-1 Cat.E
     Comprimento do Cabo: 1M
     Conector: Soquete ODC para LC/SC/ST/FC

Especificações

Technology   Full ceramic ferrule and sleeve
Housing material   Nickel plated brass
Mechanical performance ODC plug ≤1000 N tensile load≤30 N static side load
ODC socket ≤30 N tensile load
Installation torque force min.1Nm max.2Nm
Operating temperature IEC 61300 – 2 - 22 -40℃ up to +85℃
Mating durability   1000 cycle
Ingress protection(mate) IEC60529 Ip 68
Salt mist IEC61300-2-26 30 days passed
Vibration IEC61300-2-1 Pass 10-500Hz/10g
Shock IEC61300-2-9 Pass 100g

Desempenho Ótico

Insertion loss
IEC61300-3-34
Singlemode Typ. ≤0.30dB 97% ≤0.45dB
Multimode Typ. ≤0.30dB 97% ≤0.50dB
Return loss Singlemode ≥50dB  


Desenho mecânico



 

Amostra de imagem



 

Se houver alguma opção que não esteja indicada em seu Pedido, por favor escreva sua opção ou solicite em seu PEDIDO ao Fiber-Mart, e entre em contato conosco.

 

Você pode colocar seu pedido on-line em nosso site, você pode nos enviar um pedido de compra como uma empresa, ou você pode solicitar uma ordem de fatura proforma para deixar tudo claro!

 

Obtenha todo o suporte sobre a compra

 

O serviço e suporte profissional está disponível em três formas diferentes
 
Bate-papo ao vivo com Fiber-Mart

Offline
 
Por favor, deixe-nos uma mensagem, nós responderemos a você logo.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Poste um pedido de consulta e obtenha uma resposta rápida da Fiber-Mart.
 
Faça uma ligação  +86-1-86-2786-1199

Ou clique no botão abaixo para nos ligar.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Prazo de entrega

 
FedEx IP: Dentro 1-4 dias úteis
FedEx IE: Dentro 4-6 dias úteis
DHL: Dentro 2-6 dias úteis
EMS: Dentro 4-15 dias úteis
UPS: Dentro 1-3 dias úteis
Hong Kong Post Airmail: Dentro 10-30 dias úteis
 

Forma de pagamento:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Retorna:

 
Retorno satisfatório ou troca de itens
 

Garantia:

 
Garantia de devolução de dinheiro
 

Garantia de qualidade:

 
Garantia limitada
 

Preços por volume:

 
Se você precisar de um grande volume de pedidos, solicite uma conta comercial ou entre em contato conosco para obter políticas preferenciais.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 

Por favor, diga-nos o que pensa e compartilhe suas opiniões com os outros. Certifique-se de concentrar os seus comentários sobre o produto.




Recently Viewed

Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Tags de produto: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9