EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
1M MTP Female to 2x MTP Female 24 Fibers OS2 9/125 Single Mode Conversion Cable, Polarity B, LSZH Bunch

Press Esc key to close this popup
  • 1M MTP Female to 2x MTP Female 24 Fibers OS2 9/125 Single Mode Conversion Cable, Polarity B, LSZH Bunch

1M MTP Female to 2x MTP Female 24 Fibers OS2 9/125 Single Mode Conversion Cable, Polarity B, LSZH Bunch

SKU: #13722
P/N: FM24SM-MTPF-2MTPF-B-1M
US$120.00

Por favor, elija:

Fiber Type





Order Today, Ship before 07/11/2022, from U.S. or HK
  • Detalles
  • Ficha datos
  • Otras observaciones
  • Tags

Fibermart MPO Fiber Patch Cable Datasheet

 

 

 

Datasheet to Download

 

El tiempo de envio

 
FedEx IP: En 1 - 4 días hábiles
FedEx IE: En 4 - 6 días hábiles
DHL: En 2-6 días hábiles
EMS: En 4-15 días hábiles
UPS: En 1-3 días hábiles
Hong Kong Post Airmail: En 10-30 días hábiles
 

Pago:

 
PayPal o tarjeta de credito / debito
Transferencia bancaria, la Unión Occidental
20151130134736.jpg
 

Devuelve:

 
Rendimiento satisfactorio o tema de intercambio
 

Garantía:

 
Garantía de devolución de dinero
 

Garantia:

 
Garantia limitada
 

Tarifas por volumen:

 
Si necesitas gran volumen de pedidos, please apply for a business account or contact us en contacto con nosotros para disfrutar de políticas preferenciales.
 
 
Add your Tags


Calificación:




Derechos © 2022 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Etiquetas de productos: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9