Produits similaires en vedette

E2000-E2000 Duplex OM2 50/125 Câble de Raccordement à Fibre Multimode

E2000-E2000 Duplex OM2 50/125 Câble de Raccordement à Fibre Multimode

Press Esc key to close this popup
  • E2000-E2000 Duplex OM2 50/125 Câble de Raccordement à Fibre Multimode

E2000-E2000 Duplex OM2 50/125 Câble de Raccordement à Fibre Multimode

SKU: #7231
Modèle : E20-E20-OM2-DX-FM

Veuillez choisir :



Connector




       
Prix: A partir de : US$10.57
Ajouter au Panier :    
     
  • La description
  • Support de commande
  • Autres remarques
  • Tags:

FM SKU#:SKU0092C2
Model#:OM2-E2000-E2000-DX-FM
MFG PART#:

E2000-E2000 Duplex OM2 50/125 Multimode Fiber Patch Cable

Fiber Patch Cables also known as fiber jumpers or fiber patch cords.Fiber optic patch cable is one of most commonly used components in fiber optic network.
The Definition of 'mode' as in multimode refers to the transmitting mode of the fiber optic light in the fiber optic cable core, multimode transmits multiple light rays or modes simultaneously.
Fiber optic patch cords are used for linking equipment and components in the fiber optic network.
Multimode fibre optic patch cord are with 50/125 or 62.5/125 fiber glass and is orange color.

Key Features

  • E2000-E2000 Connectors
  • Multimode Duplex fiber optic cable
  • Micron: 50/125um
  • Complete with Lucent Technologies aqua jacket
  • Bandwidth transmitting rates up to 10 gigabits
  • All of our fiber optic patch cables feature the high degree connectors
  • 100% optically tested to ensure high performance
  • Color: Orange
  • Fiber class: OM2

Specifications

Specification Unit FC, SC, LC/Armored Cables ST, MU MT-RJ, MPO E2000
Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Insertion loss dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Wavelength nm 850,1310,1510 850,1310,1510 850,1310,1510 850,1310,1510
Interchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Operating temperature -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Storage temperature -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Cable diameter mm φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9



 

Si une option qui n'est pas indiquer dans votre commande, veuillez écrire votre option ou de demande dans votre ordre pour fiber-mart et contact avec nous.
 

 

Vous pouvez placer votre commande en ligne dans notre site web, vous pouvez envoyer un ordre d'achat comme une entreprise, ou vous pouvez demander une facture pro forma afin de tirer tout ça au clair!
 

 

Avoir le soutien de l'achat

 

services professionnels et un soutien est offert en trois différentes façons
 
 
Clavarder avec des Fiber-Mart

Offline
 
laissez un message, on va vous répondre aussi vite.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Après une demande d'enquête et obtenir une réponse rapide de la part de Fiber-Mart.
 
Faire un appel  +86-1-86-2786-1199

Ou cliquez sur le bouton ci - dessous pour nous appeler..
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Temps de Transport

 
FedEx IP: entre 1 et 4 jours ouvrables
FedEx IE: dans un délai de 4 à 6 jours ouvrables
DHL: dans les 2 à 6 jours ouvrables
EMS: dans 4 - 15 jours ouvrables
UPS: en 1 - 3 jours ouvrables
Hong Kong Post Airmail: de 10 à 30 jours ouvrables après l'avion
 

Paiement:

 
Paypal ou carte de crédit / débit
Virement, west union
20151130134736.jpg
 

Recettes:

 
Rendement satisfaisant ou le point d'échange
 

Garantie:

 
Garantie de remboursement
 

Warantie:

 
Garantie limitée
 

Volume Prix:

 
Si vous avez besoin de grand volume de commande, please apply for a business account or contact us bénéficier de politiques préférentielles.
 
 
Add your Tags

OM2 50 125 |


Note :



Avis des clients:


par Jim McGraw
Date de Création : 22/01/2018
Grand produit, bon prix.j'ai reçu une réponse dans un délai de 2 heures, avec des mises à jour sur ma livraison...super endroit pour acheter...

Score : 5 sur 5 étoiles [5 sur 5 étoiles]



Re-Commande Rapide
Bulletin
Entrez votre email pour les nouveaux arrivants, les marques et les offres spéciales!
Tags: LC UPC 25dB | LC UPC 0.9mm | LC to MU | LC to SC | LC to FC Adapter | LC UPC | LC UPC Connector | LC to ST | LC UPC Adapter | LC Transceiver | LC to LC | LC to MTRJ Cable | LC to SC Cable | LC UPC Duplex | LC to ST Adapter | LCD Wire cable Tester | LC Waterproof Fiber Pigtail | LC to SC Adapter | LCP 1250D4R53RT | LC UPC attenuator |
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9