EnglishEspañolFrançaisDeutschPortuguês日本語한국인
100BASE BX SFP 1310nmTX/1490nmRX BiDi SFP 40km 트랜시버

Press Esc key to close this popup
  • 100BASE BX SFP 1310nmTX/1490nmRX BiDi SFP 40km 트랜시버
  • 100BASE BX SFP 1310nmTX/1490nmRX BiDi SFP 40km 트랜시버
  • 100BASE BX SFP 1310nmTX/1490nmRX BiDi SFP 40km 트랜시버
  • 100BASE BX SFP 1310nmTX/1490nmRX BiDi SFP 40km 트랜시버
  • 100BASE BX SFP 1310nmTX/1490nmRX BiDi SFP 40km 트랜시버

100BASE BX SFP 1310nmTX/1490nmRX BiDi SFP 40km 트랜시버

제품 항목: #412
P/N: BSFP-1M34-40FM
US$22.00

선택해주세요:






Order Today, Ship before 06/17/2024, from U.S. or HK
  • 설명
  • 데이터 시트
  • 태그

100/155Mbps 1310nmTX/1490nmRX BiDi SFP 40km 트랜시버

 

BSFP-1M34-40

SFP BIDI 트랜시버는 1310nm/1490nm 송신기 및 1490nm/1310nm 수신기를 사용하여 IEEE 802.3ah 100BASE-BX10 및 OC-3/STM-1 SONET/SDH 단일 광섬유 통신을 위한 소형 폼 팩터 플러그형 모듈입니다. 핫 플러그 ​​기능을 허용하는 SFP 20핀 커넥터와 함께 제공됩니다. 송신부는 다중양자우물 A형/B형 레이저를 사용하며 국제안전규격 IEC 60825에 따른 Class 1 레이저입니다. 수신부는 광헤더에 장착된 통합 A/B형 검출기 전치증폭기(IDP)를 사용합니다. 및 제한 포스트 증폭기 IC. SFP BIDI 트랜시버는 SFF-8472를 준수하도록 설계되었습니다.

주요 특징들

    155Mbps 데이터 링크 지원
    1310nm FP TX/1490nm RX
    40km(9/125µm SMF 포함)
    단일 3.3V 전원 공급 장치 및 TTL 논리 인터페이스
    핫 플러그형 SFP 풋프린트 SC/LC 커넥터 인터페이스
    클래스 1 FDA 및 IEC60825-1 레이저 안전 준수
    SFP MSA 사양 준수


애플리케이션

    SONET OC-3 /SDH STM-1
    WDM 고속 이더넷 링크
    기타 광학 링크


품질인증

품질과 표준은 Fiber-MART의 기초입니다. 우리는 고객에게 탁월하고 표준을 준수하는 제품과 서비스를 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다. Fiber-MART는 CE, RoHS, FCC와 같은 많은 품질 시스템 검증을 통과했으며 국제적으로 표준화된 품질 보증 시스템을 구축했으며 설계, 개발, 생산, 설치 및 서비스 과정에서 표준화된 관리 및 제어를 엄격하게 구현했습니다.

참고: 타사 트랜시버를 설치해도 네트워크 장비 보증이 무효화되지 않습니다. 네트워크 장비 제조업체에는 모두 해당 제품에 대한 보증 지원이 영향을 받지 않는다는 지침이 있습니다.



주문 정보
 

Part No. Data Rate (Mbps) Wavelength (nm) TX Power (dBm) Re Sens. (dBm) Transmission Distance Fiber Type Connector Type Temp. Range Digital Diagnostics
BSFP-1M35-2 155 1310/1550 -20~-15 ﹤-30 2km MMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M53-2 155 1550/1310 -20~-15 ﹤-30 2km MMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M35-10 155 1310/1550     10km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M53-10 155 1550/1310     10km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M35-15 155 1310/1550 -15~-8 ﹤-28 15km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M53-15 155 1550/1310 -15~-8 ﹤-28 15km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M34-20 155 1310/1490     20km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M43-20 155 1490/1310     20km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M35-20 155 1310/1550     20km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M53-20 155 1550/1310     20km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M34-40 155 1310/1490     40km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M43-40 155 1490/1310     40km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M35-40 155 1310/1550 -5~0 ﹤-33 40km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M53-40 155 1550/1310 -8~-3 ﹤-33 40km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M45-60 155 1490/1550     60km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M54-60 155 1550/1490     60km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M45-80 155 1490/1550     80km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M54-80 155 1550/1490     80km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M35-80 155 1310/1550 0~+5 ﹤-34 80km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M53-80 155 1550/1310 0~+5 ﹤-34 80km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M45-120 155 1490/1550     120km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1M54-120 155 1550/1490     120km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO



노트

    X는 LC 또는 SC 커넥터를 의미합니다.
    xx는 호환되는 브랜드를 의미합니다. (예: CO= Cisco, JU=Juniper, FD=Foundry, EX=Extreme, NE=Netgear. 두 문자는 호환 브랜드의 약자입니다.)


포장

    정전기 방지 가방
    상자의 팔레트에 포장(기본 고객 옵션)
    요청으로 특정 레이블
    각 송수신기에 대한 별도의 흰색 상자


OEM 및 ODM

Fiber-Mart는 광 트랜시버 산업의 광범위한 설계 및 엔지니어링 역량과 통합된 제조 능력, 내부 공급망, 비용 경쟁력 있고 확장 가능한 운영 인프라의 경쟁 우위를 결합하여 세계 최고의 고객에게 OEM, ODM 및 계약 제조 서비스를 제공합니다. 중국에 있는 우리의 제조 시설. 우리는 또한 세계에서 Fiber-Mart에 대한 더 많은 브랜드 확장과 영향력을 얻기 위해 광전자 장치 솔루션의 완전한 세트를 제공하는 데 주로 종사하고 있습니다.

    OEM/ODM 주문 가능
    우리는 귀하의 요구 사항에 따라 BSFP-1M34-40을 공급하고 귀하의 회사를 위해 BSFP-1M34-40 라벨 및 포장을 디자인할 수 있습니다. 맞춤형 BIDI SFP 광 트랜시버에 대한 모든 문의를 환영합니다.


주문 절차

특별한 요구 사항이 있는 경우 당사에 문의하십시오. 거의 모든 애플리케이션을 충족하는 맞춤형 솔루션을 만드는 데 도움을 드릴 수 있습니다. 엔지니어가 프로젝트를 검토하고 영업일 기준 1-2일 이내에 견적을 제공합니다.
ㅏ. 자세한 도면에 대한 대략적인 스케치를 이메일([email protected])로 보내주십시오.
비. 엔지니어가 프로젝트를 검토하고 24시간 이내에 견적을 제공합니다.
씨. 최소 1개부터 최대 1,000개까지 주문 후 영업일 기준 1~4일 이내에 제작이 가능합니다.


선적

국제 특급: Fedex, DHL, UPS, TNT 및 EMS. 다른 선호하는 운송업체가 있는 경우 사전에 저희에게 알려주십시오.
FedEx 오버나이트: 배송까지 영업일 기준 1~3일(주말 및 공휴일 제외) 소요됩니다.
DHL: 배송까지 영업일 기준 2~4일(주말 및 공휴일 제외)이 소요됩니다. 스페인, 이탈리아, 브라질 및 기타 국가의 경우 통관 기간으로 인해 항목이 도착하는 데 시간이 더 오래 걸립니다.


원래 제조업체 Fiber-Mart에서 BIDI SFP를 직접 구매하여 비용을 절약하십시오.

Fiber-Mart는 BIDI SFP 송수신기의 전문 제조 및 공급업체입니다. 당사의 모든 BIDI SFP 트랜시버는 완벽한 물리적 및 작동 조건으로 도착할 것임을 보장하기 위해 배송 전에 사내 테스트를 거칩니다. 우리는 BIDI SFP 트랜시버가 귀하의 시스템에서 작동하도록 보장하며 모든 BIDI SFP 트랜시버에는 평생 사전 교체 보증이 제공됩니다. BIDI SFP 광학에 대해 질문이 있는 경우 [email protected]으로 언제든지 문의하십시오.


Part Number

Distance

Media

Port

Datasheet

SFP-1MT-1MFM 100m Cat5 RJ45
SFP-1M31-2FM

2km

MMF LC

SFP-1M31-10FM 10km MMF LC
BSFP-1M53-20FM 20km-BiDi SMF LC
BSFP-1M35-20FM 20km-BiDi SMF LC
SFP-1M31-20FM

20km

SMF LC
SFP-1M31-40FM

40km

SMF LC
SFP-1M55-80FM

80km

SMF LC
SFP-1M55-100FM 100km SMF LC
SFP-1M55-160FM 160km SMF LC


 

Datasheet to Download

Add your Tags



당신의 생각을 말하고 다른 사람들과 의견을 공유하십시오. 제품에 대한 귀하의 의견에 집중하십시오.



Copyright © 2009-2024 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice. Terms of Service
Fibermart ISO9001Fibermart Secure Certificate
제품 태그: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9
Email us