Produtos Similares em Destaque

1.25mm OD Luva Cerâmica para Conector de Fibra LC

1.25mm OD Luva Cerâmica para Conector de Fibra LC

Press Esc key to close this popup
  • 1.25mm OD Luva Cerâmica para Conector de Fibra LC
  • 1.25mm OD Luva Cerâmica para Conector de Fibra LC
  • 1.25mm OD Luva Cerâmica para Conector de Fibra LC
  • 1.25mm OD Luva Cerâmica para Conector de Fibra LC
  • 1.25mm OD Luva Cerâmica para Conector de Fibra LC

1.25mm OD Luva Cerâmica para Conector de Fibra LC

Item de produto: #231
Referência: CS-LC-FM
       
Preço: US$0.35
Adicionar ao Carrinho de Compras:    
     
  • Descrição
  • Ordenando Suporte
  • Outras Observações
  • Tag:

FM SKU#:SKU50114S
Model#:CS-LC-FM
MFG PART#:

Specification:

Zirconia 1.25mm

 

Features:

High quality ceramic material
High performance and superior durability
Low insertion loss
Design for LC Adapter and Attenuator
Consistent withdrawal force
Compliant with JIS Specification

 

 

Application:

Singlemode and Multimode
Fiber Optic Receptacle, Adapter, Attenuator and other
LD Receptacle

ITEM VALUES:

Material Ceramic
Outer Diameter 1.62 ± 0.01 mm
Inner Diameter 1.246 mm
Length 6.8 ± 0.1 mm
Split Width 0.2 ± 0.1 mm
Chamfer 2 × R0.1
Pulling Force(N) 1 ~ 2.5

Note:

We also provide the copper connecter.

Zirconia 1.25mm


 

Se houver alguma opção que não esteja indicada em seu Pedido, por favor escreva sua opção ou solicite em seu PEDIDO ao Fiber-Mart, e entre em contato conosco.

 

Você pode colocar seu pedido on-line em nosso site, você pode nos enviar um pedido de compra como uma empresa, ou você pode solicitar uma ordem de fatura proforma para deixar tudo claro!

 

Obtenha todo o suporte sobre a compra

 

O serviço e suporte profissional está disponível em três formas diferentes
 
Bate-papo ao vivo com Fiber-Mart

Offline
 
Por favor, deixe-nos uma mensagem, nós responderemos a você logo.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Poste um pedido de consulta e obtenha uma resposta rápida da Fiber-Mart.
 
Faça uma ligação  +86-1-86-2786-1199

Ou clique no botão abaixo para nos ligar.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Prazo de entrega

 
FedEx IP: Dentro 1-4 dias úteis
FedEx IE: Dentro 4-6 dias úteis
DHL: Dentro 2-6 dias úteis
EMS: Dentro 4-15 dias úteis
UPS: Dentro 1-3 dias úteis
Hong Kong Post Airmail: Dentro 10-30 dias úteis
 

Forma de pagamento:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Retorna:

 
Retorno satisfatório ou troca de itens
 

Garantia:

 
Garantia de devolução de dinheiro
 

Garantia de qualidade:

 
Garantia limitada
 

Preços por volume:

 
Se você precisar de um grande volume de pedidos, solicite uma conta comercial ou entre em contato conosco para obter políticas preferenciais.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags

Fiber Sleeve | LC Fiber Sleeve |


Por favor, diga-nos o que pensa e compartilhe suas opiniões com os outros. Certifique-se de concentrar os seus comentários sobre o produto.




Fazer nova encomenda
Boletim de Notícias
Digite seu e-mail para novas chegadas, marcas e ofertas especiais!
Tag: 10G X2 | 10GBASE XENPAK | 10G XFP Transceiver | 10G Switches | 10G Transceiver | 10G XENPAK | 10GBASE XFP | 10GBASE BiDi | 10G SFPP USR | 10G SR XFP | 10G XFP ER | 10GBASE X2 | 10G X2 SR | 10G Switch | 10GBASE LR SFP | 10G SFPP ER | 10GBASE SFP | 10GBASE T | 10G XFP | 10G X2 LR |
Tags de produto: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9