EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
Adaptador de fibra simples monomodo LC UPC FC APC

Press Esc key to close this popup
  • Adaptador de fibra simples monomodo LC UPC FC APC

Adaptador de fibra simples monomodo LC UPC FC APC

Item de produto: #16696
P/N: AD-LCUF-FCAM-SM-FM
Começar por: US$9.00

Seleccione:






( Order Today, Ship before 03/06/2021 )
  • Descrição
  • Ordenando Suporte
  • Outras Observações
  • Tag:

Adaptador simples de fibra simples Singlemode FC UPC Feminino FC UPC

Adaptadores de fibra óptica são usados para fornecer um cabo para cabo ou cabo para conexão de fibra óptica do equipamento. Fornecemos uma vasta gama de mangas de emparelhamento e adaptadores híbridos, incluindo adaptador de fibra óptica híbrido macho-fêmea especial.
Características principais

     Estilo LC UPC para o estilo FC APC
     Use em aplicativos monomodo.
     Design de suspensão ou montagem em painel.
     Em conformidade com a RoHS

Funções:

     Um cabo para conexão de fibra óptica de cabo
     Cabo para conexão de fibra óptica do equipamento

Especificações

Conector 1: LC UPC Feminino
Conector 2: FC APC Masculino
Material: Metal, Plástico

 


 

Se houver alguma opção que não esteja indicada em seu Pedido, por favor escreva sua opção ou solicite em seu PEDIDO ao Fiber-Mart, e entre em contato conosco.

 

Você pode colocar seu pedido on-line em nosso site, você pode nos enviar um pedido de compra como uma empresa, ou você pode solicitar uma ordem de fatura proforma para deixar tudo claro!

 

Obtenha todo o suporte sobre a compra

 

O serviço e suporte profissional está disponível em três formas diferentes
 
Bate-papo ao vivo com Fiber-Mart

Offline
 
Por favor, deixe-nos uma mensagem, nós responderemos a você logo.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Poste um pedido de consulta e obtenha uma resposta rápida da Fiber-Mart.
 
Faça uma ligação  +86-1-86-2786-1199

Ou clique no botão abaixo para nos ligar.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Prazo de entrega

 
FedEx IP: Dentro 1-4 dias úteis
FedEx IE: Dentro 4-6 dias úteis
DHL: Dentro 2-6 dias úteis
EMS: Dentro 4-15 dias úteis
UPS: Dentro 1-3 dias úteis
Hong Kong Post Airmail: Dentro 10-30 dias úteis
 

Forma de pagamento:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Retorna:

 
Retorno satisfatório ou troca de itens
 

Garantia:

 
Garantia de devolução de dinheiro
 

Garantia de qualidade:

 
Garantia limitada
 

Preços por volume:

 
Se você precisar de um grande volume de pedidos, solicite uma conta comercial ou entre em contato conosco para obter políticas preferenciais.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags


Por favor, diga-nos o que pensa e compartilhe suas opiniões com os outros. Certifique-se de concentrar os seus comentários sobre o produto.




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Tags de produto: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9