EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
Fazer nova encomenda
Tag
QSFP-DD-200G-LR4 200G QSFP-DD LR4 PAM4 LWDM4 10km LC SMF FEC Transceptor óptico

Press Esc key to close this popup
  • QSFP-DD-200G-LR4 200G QSFP-DD LR4 PAM4 LWDM4 10km LC SMF FEC Transceptor óptico

QSFP-DD-200G-LR4 200G QSFP-DD LR4 PAM4 LWDM4 10km LC SMF FEC Transceptor óptico

Item de produto: #17123
P/N: QSFP-DD-200G-LR4-FM
US$2,800.00

Seleccione:






Order Today, Ship before 02/09/2023, from U.S. or HK
  • Descrição
  • Ficha dados
  • Outras Observações
  • Tags

200G QSFP-DD LR4 PAM4 LWDM4 Faixas MUX / DEMUX Projeto Módulo Transceptor Ótico de 10km (1295,56nm 1300,05nm 1304,58nm 1309,14nm LC SMF 10km com FEC DDM)

 

Este produto oferece suporte a comprimentos de link de até 40 quilômetros em SMF (fibra monomodo) usando um conector LC duplex para transmissão óptica de 200 Gb / s (PMA4). É compatível com QSFP-DD MSA e IEEE 802.3bs, que é para rede 5G, Ethernet 200G, aplicativo de rede corporativa.


Detalhes do produto
 

Fibermart Part Number QSFP-DD-200G-LR4 Vendor Name Fibermart
Form Factor QSFP-DD Max Data Rate 212.5Gbps
Wavelength 1295.56nm, 1300.05nm, 1304.58nm, 1309.14nm Max Distance 10km
Modulation Format PAM4 Host Required FEC
Connector Duplex LC Voltage Supply 3.3V
Cable Type SMF DDM Support  Yes
Transmitter Type EML LWDM4 Receiver Type  PIN
TX Power -3.4~+5.3dBm Receiver Sensitivity < -7.7dBm
Operation Temperature  0 to 70°C (32 to 158°F) Maximum Power < 10.8W
Protocols QSFP-DD MSA, IEEE 802.3bs Application 200G Ethernet, Data Center Interconnect



Garantia da Qualidade

A excelente qualidade é a base da sobrevivência e do desenvolvimento da Fibermart. Nossa equipe de operação é especialista com muitos anos de experiência na indústria de comunicação óptica. Nossos fabricantes são fabricantes de primeira classe na indústria. Muitos deles têm a qualificação de OEM para fabricantes de equipamentos de sistema de primeira classe.


Certificação de qualidade

Nós controlamos a qualidade de nossos produtos, incluindo nossa qualificação estrita de fabricantes, processo de controle de qualidade e tecnologia de produção, e conformidade com padrões de certificação e segurança. No momento, nossos produtos atendem aos padrões da indústria e certificações de qualidade convencionais, como ISO 9001, CE, RoHS, FCC, etc.

QSFP-DD-200G-LR4 200G QSFP-DD LR4 Optical Modules


Datasheet to Download

 

Prazo de entrega

 
FedEx IP: Dentro 1-4 dias úteis
FedEx IE: Dentro 4-6 dias úteis
DHL: Dentro 2-6 dias úteis
EMS: Dentro 4-15 dias úteis
UPS: Dentro 1-3 dias úteis
Hong Kong Post Airmail: Dentro 10-30 dias úteis
 

Forma de pagamento:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Retorna:

 
Retorno satisfatório ou troca de itens
 

Garantia:

 
Garantia de devolução de dinheiro
 

Garantia de qualidade:

 
Garantia limitada
 

Preços por volume:

 
Se você precisar de um grande volume de pedidos, solicite uma conta comercial ou entre em contato conosco para obter políticas preferenciais.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags



Por favor, diga-nos o que pensa e compartilhe suas opiniões com os outros. Certifique-se de concentrar os seus comentários sobre o produto.



Copyright © 2023 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fibermart ISO9001Fibermart Secure Certificate
Tags de produto: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9