EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
Bestellte Artikel
Stichworte
QSFP-DD-200G-LR4 200G QSFP-DD LR4 PAM4 LWDM4 10km LC SMF FEC Optischer Transceiver

Press Esc key to close this popup
  • QSFP-DD-200G-LR4 200G QSFP-DD LR4 PAM4 LWDM4 10km LC SMF FEC Optischer Transceiver

QSFP-DD-200G-LR4 200G QSFP-DD LR4 PAM4 LWDM4 10km LC SMF FEC Optischer Transceiver

SKU: #17123
P/N: QSFP-DD-200G-LR4-FM
US$2,800.00

Bitte wählen Sie:






Order Today, Ship before 02/09/2023, from U.S. or HK
  • Beschreibung
  • Datenblatt
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags

200G QSFP-DD LR4 PAM4 LWDM4 Lanes MUX/DEMUX Design 10km Optisches Transceivermodul (1295,56nm 1300,05nm 1304,58nm 1309.14nm LC SMF 10km mit FEC DDM)

 

Dieses Produkt unterstützt Verbindungslängen von bis zu 40 Kilometern über SMF (Single-Mode-Glasfaser) unter Verwendung eines Duplex-LC-Anschlusses für optische 200 Gb/s (PMA4)-Übertragung. Es ist mit QSFP-DD MSA und IEEE 802.3bs kompatibel, was für 5G-Netzwerke, 200G-Ethernet und Enterprise-Networking-Anwendungen gilt.


Produktdetails
 

Fibermart Part Number QSFP-DD-200G-LR4 Vendor Name Fibermart
Form Factor QSFP-DD Max Data Rate 212.5Gbps
Wavelength 1295.56nm, 1300.05nm, 1304.58nm, 1309.14nm Max Distance 10km
Modulation Format PAM4 Host Required FEC
Connector Duplex LC Voltage Supply 3.3V
Cable Type SMF DDM Support  Yes
Transmitter Type EML LWDM4 Receiver Type  PIN
TX Power -3.4~+5.3dBm Receiver Sensitivity < -7.7dBm
Operation Temperature  0 to 70°C (32 to 158°F) Maximum Power < 10.8W
Protocols QSFP-DD MSA, IEEE 802.3bs Application 200G Ethernet, Data Center Interconnect



Qualitätssicherung

Ausgezeichnete Qualität ist die Grundlage für das Überleben und die Entwicklung von Fibermart. Unser Betriebsteam ist ein Experte mit langjähriger Erfahrung in der optischen Kommunikationsbranche. Unsere Hersteller sind erstklassige Hersteller der Branche. Viele von ihnen haben die Qualifikation als OEM für erstklassige Systemgerätehersteller.


Qualitätszertifikat

Wir kontrollieren die Qualität unserer Produkte, einschließlich unserer strengen Qualifizierung der Hersteller, der Qualitätskontrolle und der Produktionstechnologie sowie der Einhaltung von Zertifizierungs- und Sicherheitsstandards. Derzeit erfüllen unsere Produkte die Industriestandards und die gängigen Qualitätszertifizierungen wie ISO 9001, CE, RoHS, FCC usw.

QSFP-DD-200G-LR4 200G QSFP-DD LR4 Optical Modules


Datasheet to Download

 

Lieferzeit

 
FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
 

Zahlung:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Rückkehr:

 
Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
 

Garantie:

 
Geld-zurück-Garantie
 

Qualitätsgarantie:

 
Eingeschränkte Garantie
 

Volumenpreis:

 
Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
Add your Tags



Bewertung:



Copyright © 2023 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fibermart ISO9001Fibermart Secure Certificate
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9