EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
ST APC  Modo único 9/125 Simplex 2.0mm Boot Size Fibra Óptica Conector

Press Esc key to close this popup
  • ST APC  Modo único 9/125 Simplex 2.0mm Boot Size Fibra Óptica Conector

ST APC Modo único 9/125 Simplex 2.0mm Boot Size Fibra Óptica Conector

Item de produto: #12087
P/N: CO-SM-20-STA
US$1.04

Seleccione:





( Order Today, Ship before 03/10/2021 )
  • Descrição
  • Ordenando Suporte
  • Outras Observações
  • Tag:

ST APC Connector Singlemode 9/125 Simplex 2.0mm Fiber Connector

 

ST Singlemode/Multimode Fiber Optic Connector

ST Connector, ST Fiber Connector, Fiber Connector, ST UPC
Fiber-MART.COM supply various kinds of ST APC Connector, Single Mode and Multimode fiber optic connectors for ST applications. Each ST fiber optic connector is functionally tested before shipping and is covered by a lifetime warranty. ST Fiber Connector. ST Connector.
 
Product Specification
 
Fiber Mode Singlemode/Multimode Boot Size 2.0mm/0.9mm/3.0mm
Insertion loss 0.20dB Return loss >55dB (UPC)
≥60dB (APC)

 
Quality Certifications
 
 
Key Features
 
•Low insertion loss
•Corrosion resistant body
•Precision mechanical dimension
•Meets Telecordia-GR-326-CORE specifications
•Ultra low back reflection
•One Piece with pre-domed ceramic ferrule is designed for easy assembly
•For 3.0mm, 2.0mm jacket or 900um buffer
•ROHS compliant
 
Applications
 
•Telecommunication
•LAN & WAN
•Broadband
•CATV
•Network
•FTTX



 


 

Se houver alguma opção que não esteja indicada em seu Pedido, por favor escreva sua opção ou solicite em seu PEDIDO ao Fiber-Mart, e entre em contato conosco.

 

Você pode colocar seu pedido on-line em nosso site, você pode nos enviar um pedido de compra como uma empresa, ou você pode solicitar uma ordem de fatura proforma para deixar tudo claro!

 

Obtenha todo o suporte sobre a compra

 

O serviço e suporte profissional está disponível em três formas diferentes
 
Bate-papo ao vivo com Fiber-Mart

Offline
 
Por favor, deixe-nos uma mensagem, nós responderemos a você logo.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Poste um pedido de consulta e obtenha uma resposta rápida da Fiber-Mart.
 
Faça uma ligação  +86-1-86-2786-1199

Ou clique no botão abaixo para nos ligar.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Prazo de entrega

 
FedEx IP: Dentro 1-4 dias úteis
FedEx IE: Dentro 4-6 dias úteis
DHL: Dentro 2-6 dias úteis
EMS: Dentro 4-15 dias úteis
UPS: Dentro 1-3 dias úteis
Hong Kong Post Airmail: Dentro 10-30 dias úteis
 

Forma de pagamento:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Retorna:

 
Retorno satisfatório ou troca de itens
 

Garantia:

 
Garantia de devolução de dinheiro
 

Garantia de qualidade:

 
Garantia limitada
 

Preços por volume:

 
Se você precisar de um grande volume de pedidos, solicite uma conta comercial ou entre em contato conosco para obter políticas preferenciais.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 

Por favor, diga-nos o que pensa e compartilhe suas opiniões com os outros. Certifique-se de concentrar os seus comentários sobre o produto.




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Tags de produto: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9