EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
Tipo A SFP XFP SFP + Tampas de poeira adequadas para Duplex LC SFP XFP SFP + Módulo Ótico, 100 unidades / pacote

Press Esc key to close this popup
  • Tipo A SFP XFP SFP + Tampas de poeira adequadas para Duplex LC SFP XFP SFP + Módulo Ótico, 100 unidades / pacote

Tipo A SFP XFP SFP + Tampas de poeira adequadas para Duplex LC SFP XFP SFP + Módulo Ótico, 100 unidades / pacote

Item de produto: #14780
P/N: OMDCA-LC
US$50.00



Order Today, Ship before 10/23/2021, from U.S. or HK
  • Descrição
  • Ordenando Suporte
  • Outras Observações
  • Tag:

SFP XFP SFP + Tampas de poeira adequadas para Módulo Óptico Duplex LC SFP XFP SFP +, 100 unidades / pacote

 

Detalhes de produtos

Type SFP XFP SFP+
Fiber Count Duplex
Connector Type LC Female Connector with 1.25mm Ferrule
Color Black
Material Rubber
Package 100pcs/pack



Aplicativo

Os protetores contra poeira de fibra ótica desempenham um papel importante no sistema de fibra, protegendo os conectores de fibra ótica, adaptadores, interface ótica do transceptor e outras portas de contaminantes externos e danos que podem causar sérias falhas na rede ou travamentos. Em geral, tampas de proteção contra poeira são sugeridas em qualquer conector ou interface de fibra óptica que não esteja ativamente em uso.


Sistema de Controle de Qualidade:

Nosso programa de teste garantido Dê uma olhada em nosso programa de teste de óptica e veja o que realmente nos diferencia.

Saber mais


 

Se houver alguma opção que não esteja indicada em seu Pedido, por favor escreva sua opção ou solicite em seu PEDIDO ao Fiber-Mart, e entre em contato conosco.

 

Você pode colocar seu pedido on-line em nosso site, você pode nos enviar um pedido de compra como uma empresa, ou você pode solicitar uma ordem de fatura proforma para deixar tudo claro!

 

Obtenha todo o suporte sobre a compra

 

O serviço e suporte profissional está disponível em três formas diferentes
 
Bate-papo ao vivo com Fiber-Mart

Offline
 
Por favor, deixe-nos uma mensagem, nós responderemos a você logo.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Poste um pedido de consulta e obtenha uma resposta rápida da Fiber-Mart.
 
Faça uma ligação  +86-1-86-2786-1199

Ou clique no botão abaixo para nos ligar.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Prazo de entrega

 
FedEx IP: Dentro 1-4 dias úteis
FedEx IE: Dentro 4-6 dias úteis
DHL: Dentro 2-6 dias úteis
EMS: Dentro 4-15 dias úteis
UPS: Dentro 1-3 dias úteis
Hong Kong Post Airmail: Dentro 10-30 dias úteis
 

Forma de pagamento:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Retorna:

 
Retorno satisfatório ou troca de itens
 

Garantia:

 
Garantia de devolução de dinheiro
 

Garantia de qualidade:

 
Garantia limitada
 

Preços por volume:

 
Se você precisar de um grande volume de pedidos, solicite uma conta comercial ou entre em contato conosco para obter políticas preferenciais.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags


Por favor, diga-nos o que pensa e compartilhe suas opiniões com os outros. Certifique-se de concentrar os seus comentários sobre o produto.




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Tags de produto: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9