Похожие продукты, которые вы видите

Dust Caps SFP XFP SFP+

Dust Caps SFP XFP SFP+

Press Esc key to close this popup
  • Dust Caps SFP XFP SFP+

Dust Caps SFP XFP SFP+

Продукт: #16321
Артикул: OMDCA-LC-FM
       
Цена: US$50.00
Добавить в корзину:    
     
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

Products Details

Type SFP XFP SFP+
Fiber Count Duplex
Connector Type LC Female Connector with 1.25mm Ferrule
Color Black
Material Rubber
Package 100pcs/pack

 

Application

Fiber optic dust caps play an important role in fiber system by protecting fiber optic connectors, adapters, transceiver optical interface and other ports from external contaminates and damage that can cause serious network slowdown or crashes. In general, dust caps are suggested on any fiber optic connector or interface that is not actively in use.

 

Quality Control System:

 

Our Test Assured ProgramTake a look at our optics test program and see what truly sets us apart.

Learn More

 


 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 
Add your Tags

Dust Caps | SFP Dust Caps |


Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




История заказов
Новостная рассылка
Введите свой адрес электронной почты для новых прибытий, брендов и специальных предложений!
Теги: Economy Interferometer | E4126LM VIAVI | E2000 UPC Adapter | E8126MR | Economy Kevlar Cutter | E2000 to SC | E8126MR Module | E2000 UPC Cable | E2000A Fiber Cable | E4126LM Module | EDFA | EDFA Amplifier | E2000 UPC | E2000 to FC Adapter | E2000 UPC Attenuator | E2000 to FC APC | E8126LR Module | EDFA Mid Stage | E8126MR OTDR | E2000 to FC |
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9