Похожие продукты, которые вы видите

FC/APC to FC/APC Singlemode Simplex Fiber Patch Cable

FC/APC to FC/APC Singlemode Simplex Fiber Patch Cable

Press Esc key to close this popup
  • FC/APC to FC/APC Singlemode Simplex Fiber Patch Cable
  • FC/APC to FC/APC Singlemode Simplex Fiber Patch Cable
  • FC/APC to FC/APC Singlemode Simplex Fiber Patch Cable
  • FC/APC to FC/APC Singlemode Simplex Fiber Patch Cable
  • FC/APC to FC/APC Singlemode Simplex Fiber Patch Cable
  • FC/APC to FC/APC Singlemode Simplex Fiber Patch Cable

FC/APC to FC/APC Singlemode Simplex Fiber Patch Cable

Продукт: #7869
Артикул: SM-FCA-FCA-SX-FM

Сделайте Ваш выбор:


Connector





       
Цена: Базовая цена: US$1.69
Добавить в корзину:    
     
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:
FM SKU#:SKU32244J
Model#:SM-FCA-FCA-SX-FM
MFG PART#:

FC/APC to FC/APC Singlemode Simplex Fiber Patch Cable

Fiber Patch Cables also known as fiber jumpers or fiber patch cords.Fiber optic patch cable is one of most commonly used components in fiber optic network.

The Definition of 'mode' as in multimode refers to the transmitting mode of the fiber optic light in the fiber optic cable core. Singlemode fiber optic patch cables send one light signal at a time, and can be used for longer runs than multimode because they have more resistance to attenuation.

The core of a single mode fiber optic cable is 9/125μ (micron).

Single mode fiber optic patch cables can support gigabit ethernet applications for up to 10 kilometers.


Characteristics

  • FC/UPC to FC/APC Connectors
  • Single-mode simplex fiber optic cable
  • Complete with orange OFNR rated riser/jacket
  • All of our fiber optic patch cables feature the high degree connectors
  • 100% optically tested to ensure high performance
  • Micron: 9/125um
  • Color: Yellow


  • Specifications

    SpecificationUnitFC, SC, LC/Armored CablesST, MUMT-RJ, MPOE2000
    Single-modeMulti-modeSingle-modeMulti-modeSingle-modeMulti-modeSingle-mode
    PCUPCAPCPCPCUPCPCPCUPCPCPCAPC
    Insertion lossdB≤0.3≤0.2≤0.3≤0.2≤0.3≤0.2≤0.2≤0.3≤0.2≤0.2≤0.3≤0.3
    Return lossdB≥45≥50≥60≥30≥45≥50≥30≥45≥50≥35≥55≥75
    Wavelengthnm1310,15501310,15501310,15501310,1550
    InterchangeabilitydB≤0.2≤0.2≤0.2≤0.2
    VibrationdB≤0.2≤0.2≤0.2≤0.2
    Operating temperature-40~75-40~75-40~75-40~75
    Storage temperature-45~85-45~85-45~85-45~85
    Cable diametermmφ3.0,φ2.0,φ0.9φ3.0,φ2.0,φ0.9φ3.0,φ2.0,φ0.9φ3.0,φ2.0,φ0.9



     

    Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

     

    Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

     

    Получите всю поддержку о покупке

     

    Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
     
    Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

    Offline
     
    Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
    8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
     
    Email to Fiber-Mart
     
    E-mail Now
     
    Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
     
    Позвонить  +86-1-86-2786-1199

    Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
    8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
     
    Get a Call
     

     

     

    Время доставки

     
    FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
    FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
    DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
    EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
    UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
    Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
     

    Оплата:

     
    Paypal or Credit/debit card
    Wire Transfer, West Union
    20151130134736.jpg
     

    Возвращает:

     
    Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
     

    Гарантия:

     
    Гарантия возврата денег
     

    Гарантия качества:

     
    Ограниченная гарантия
     

    Объемная цена:

     
    Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
    If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
     
    Add your Tags

    FC to FC | FC APC Patch Cable |


    Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




    История заказов
    Новостная рассылка
    Введите свой адрес электронной почты для новых прибытий, брендов и специальных предложений!
    Теги: SC APC 2.5mm | SC APC Adapter | SC Bare Adapter | SC APC Singlemode | SC APC Prepolished | SC APC Fiber Connector | SC Armored Patch Cable | SC APC Optic Attenuator | SC Connector | SC Armored Pigtail | SC Armored Cable | SC Assembly Connector | SC APC Loopback | SC Connector Ferrule | SC Cleaner | SC APC Connector | SC Ceramic Ferrule | SC APC Hybrid Simplex | SC APC Low Reflection | SC Bunch Pigtail |
    Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9