Похожие продукты, которые вы видите

FVM-100 Hand-held Inspection Probe

FVM-100 Hand-held Inspection Probe

Press Esc key to close this popup
  • FVM-100 Hand-held Inspection Probe

FVM-100 Hand-held Inspection Probe

Продукт: #9014
Артикул: SUNMA-FVM-100

Сделайте Ваш выбор:


       
Цена: Базовая цена: US$880.00
Добавить в корзину:    
     
  • Описание
  • Поддержка заказов
  • Другие примечания
  • Теги:

FM SKU#:SKU01703O
Model#:FM100
MFG PART#:

Description

This product is a portable video microscope used to inspect all kinds of fiber optic terminations, especially for the female ones. It eliminates the need to access the backside of patch panels or disassemble hardw are devices which prior to inspection.

Features

For male and female adapters, Convenient for use
Widely used in DWDM, SDH, SONET etc.
Magnification: 250* via 3.5" 220,000 pixels TFT LCD
Available for USB 2.0 interface on PC and data saving

Specifications


Magnification

400x (9’’ Monitor) 250x (3.5’’ Monitor)

Resolution Ratio

0.5 um

Display Screen

3.5’’ TFT-Display Screen LCD, 960x240 pixels

Video Output

NTSC /PAL

Other Parameters


Power Supply

3.7V 4500mA /5V 1A Li Battery

Weight

1.5kg

Work/Storage

-20℃~+50℃ -30℃~+60℃

Application


Tips Type

Function Description

25-U-M

FC/SC/ST/E2000 patch cord UPC connector

125-U-M

LC/MU patch cord UPC termination

25-A-M

FC/SC/ST/E2000 patch cord APC connector

125-A-M

LC/MU patch cord APC termination

25-U-F

FC/SC/ST/E2000 UPC bulkhead

LC-U-F

LC UPC bulkhead

SC-A-F

SC APC bulkhead

FC-A-F

FC APC bulkhead

LC-A-F

LC APC bulkhead

Order Information


Standard Accessories

Inspection Probe x1
3.5’’ monitor x1
25-U-M x1
125-U-M x1
25-U-F x1
LC-U-F x1
Recharger ; Manual ;
Carrying bag ; Li Battery

Optional
Accessories

25-A-M ; 125-A-M ; SC-A-F ;
FC-A-F ; LC-A-F
AV-USB 2.0 Converter



 

Если какой-либо вариант, который не указан в вашем Заказе, напишите свой вариант или запрос в своем ORDER на Fiber-Mart и свяжитесь с нами.

 

Вы можете разместить свой заказ онлайн на нашем веб-сайте, вы можете отправить нам заказ на поставку в качестве компании, или вы можете запросить заказ на оформление проформы, чтобы все было ясно!

 

Получите всю поддержку о покупке

 

Профессиональное обслуживание и поддержка доступны тремя различными способами
 
Чат в прямом эфире с Fiber-Mart

Offline
 
Пожалуйста, оставьте нам сообщение, мы ответим вам как можно скорее.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Отправьте запрос и получите быстрый ответ от Fiber-Mart.
 
Позвонить  +86-1-86-2786-1199

Или нажмите кнопку ниже, чтобы позвонить нам.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Время доставки

 
FedEx IP: в пределах 1-4 рабочие дни
FedEx IE: в пределах 4-6 рабочие дни
DHL: в пределах 2-6 рабочие дни
EMS: в пределах 4-15 рабочие дни
UPS: в пределах 1-3 рабочие дни
Hong Kong Post Airmail: в пределах 10-30 рабочие дни
 

Оплата:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Возвращает:

 
Удовлетворительное возвращение или обмен предметами
 

Гарантия:

 
Гарантия возврата денег
 

Гарантия качества:

 
Ограниченная гарантия
 

Объемная цена:

 
Если вам нужен объем большого заказа, пожалуйста, подайте заявку на бизнес-счет или свяжитесь с нами, чтобы воспользоваться льготными политиками.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
 

Расскажите, пожалуйста, что вы думаете и поделитесь своим мнением с другими. Обязательно сосредоточьте свои комментарии на продукте.




История заказов
Новостная рассылка
Введите свой адрес электронной почты для новых прибытий, брендов и специальных предложений!
Теги: SC Bunch Pigtail | SC Ceramic Ferrule | SC Assembly Connector | SC APC Loopback | SC APC Adapter | SC APC | SC APC Prepolished | SC APC Singlemode | SC APC Fiber Connector | SC APC Low Reflection | SC Connector | SC APC Connector | SC Armored Cable | SC APC 2.5mm | SC Armored Patch Cable | SC Cleaner | SC APC Optic Attenuator | SC Armored Pigtail | SC APC Hybrid Simplex | SC Bare Adapter |
Теги продукта: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9