Productos similares destacados

Las cápsulas de polvo XENPAK GBIC X2, se adecuan al módulo óptico dúplex SC GBIC X2 XENPAK, 100 unidades / paquete

Las cápsulas de polvo XENPAK GBIC X2, se adecuan al módulo óptico dúplex SC GBIC X2 XENPAK, 100 unidades / paquete

Press Esc key to close this popup
  • Las cápsulas de polvo XENPAK GBIC X2, se adecuan al módulo óptico dúplex SC GBIC X2 XENPAK, 100 unidades / paquete
  • Las cápsulas de polvo XENPAK GBIC X2, se adecuan al módulo óptico dúplex SC GBIC X2 XENPAK, 100 unidades / paquete
  • Las cápsulas de polvo XENPAK GBIC X2, se adecuan al módulo óptico dúplex SC GBIC X2 XENPAK, 100 unidades / paquete

Las cápsulas de polvo XENPAK GBIC X2, se adecuan al módulo óptico dúplex SC GBIC X2 XENPAK, 100 unidades / paquete

SKU: #9092
(2 Comentarios)
Modelo: OMDC
       
Precio: US$50.00
Añadir al carro:    
     
  • Detalles
  • Pedido de soporte
  • Otras observaciones
  • Etiquetas:

FM SKU#:SKU00206G2
Model#:OMDC
MFG PART#:

GBIC X2 XENPAK Dust Caps,be suitable for Duplex SC GBIC X2 XENPAK Optical Module ,100pcs/pack



 

Si cualquier opción que no se indique en su pedido, por favor escriba su opción o solicitud en su orden a la fibra Mart, y el contacto con nosotros.

 

Puedes poner tu orden en linea en nuestro sitio web, usted nos puede enviar una orden de compra como empresa, o usted puede solicitar una factura proforma para dejar todo claro!

 

Conseguir todo el apoyo de alrededor de compra

 

Servicio profesional & Support está disponible en tres formas diferentes
 
Chat en vivo con Fiber-Mart

Offline
 
Por favor, deje un mensaje para nosotros, vamos a responder a usted tan pronto.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Publicar una solicitud de investigación y conseguir una respuesta rápida de Fiber-Mart.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

O haga clic en el boton de abajo para que nos llame.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

El tiempo de envio

 
FedEx IP: En 1 - 4 días hábiles
FedEx IE: En 4 - 6 días hábiles
DHL: En 2-6 días hábiles
EMS: En 4-15 días hábiles
UPS: En 1-3 días hábiles
Hong Kong Post Airmail: En 10-30 días hábiles
 

Pago:

 
PayPal o tarjeta de credito / debito
Transferencia bancaria, la Unión Occidental
20151130134736.jpg
 

Devuelve:

 
Rendimiento satisfactorio o tema de intercambio
 

Garantía:

 
Garantía de devolución de dinero
 

Garantia:

 
Garantia limitada
 

Tarifas por volumen:

 
Si necesitas gran volumen de pedidos, please apply for a business account or contact us en contacto con nosotros para disfrutar de políticas preferenciales.
 
 
Add your Tags

X2 Dust Caps | XENPAK Dust Cap | SC Duplex |


Calificación:




Compras recientes
Hoja informativa
Ingresa tu correo electrónico para suscribirte a nuestro boletín de noticias.
Etiquetas: LGX FAPs | LC Waterproof Fiber Pigtail | LC UPC 25dB | LC UPC Connector | LC UPC attenuator | LC UPC | LCP 1250D4R53RT | LC UPC 0.9mm | LCP 2125A4EDRH | LC Transceiver | LC UPC Adapter | LCD Wire cable Tester | LGX Metal Box | Leviton OptX FAP | LC to ST Adapter | LC UPC Duplex | LGX Fiber Enclosure | LGX Cassettes | Leviton LightSpace FAP | LGX Cassette |
Etiquetas de productos: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9