Ähnliche Produkte

GBIC X2 XENPAK Staubkappen, passend für Duplex SC GBIC X2 XENPAK Optisches Modul, 100 Stück / Packung

GBIC X2 XENPAK Staubkappen, passend für Duplex SC GBIC X2 XENPAK Optisches Modul, 100 Stück / Packung

Press Esc key to close this popup
  • GBIC X2 XENPAK Staubkappen, passend für Duplex SC GBIC X2 XENPAK Optisches Modul, 100 Stück / Packung
  • GBIC X2 XENPAK Staubkappen, passend für Duplex SC GBIC X2 XENPAK Optisches Modul, 100 Stück / Packung
  • GBIC X2 XENPAK Staubkappen, passend für Duplex SC GBIC X2 XENPAK Optisches Modul, 100 Stück / Packung

GBIC X2 XENPAK Staubkappen, passend für Duplex SC GBIC X2 XENPAK Optisches Modul, 100 Stück / Packung

SKU: #9092
Artikelnummer: OMDC
       
Preis: US$50.00
Anzahl:    
     
  • Beschreibung
  • Bestellung von Support
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags:

FM SKU#:SKU00206G2
Model#:OMDC
MFG PART#:

GBIC X2 XENPAK Dust Caps,be suitable for Duplex SC GBIC X2 XENPAK Optical Module ,100pcs/pack



 

Falls eine Option nicht in Ihrer Bestellung enthalten ist, schreiben Sie bitte Ihre Option oder Anfrage in Ihre Bestellung an Fiber-Mart und kontaktieren Sie uns.

 

Sie können Ihre Bestellung online auf unserer Website platzieren, Sie können uns eine Bestellung per Pro-forma Rechnung senden, um alles klar zu stellen!

 

Erhalten Sie alle Unterstützung über den Kauf

 

Professional Service & Support ist auf drei verschiedene Arten verfügbar
 
Chatte live mit Fiber-Mart

Offline
 
Bitte hinterlassen Sie uns eine Nachricht, wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Senden Sie eine Anfrage und erhalten Sie eine schnelle Antwort von Fiber-Mart.COM.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

Oder klicken Sie auf die Schaltfläche unten, um uns anzurufen.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Lieferzeit

 
FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
 

Zahlung:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Rückkehr:

 
Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
 

Garantie:

 
Geld-zurück-Garantie
 

Qualitätsgarantie:

 
Eingeschränkte Garantie
 

Volumenpreis:

 
Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
Add your Tags

X2 Dust Caps | XENPAK Dust Cap | SC Duplex |


Bewertung:




Bestellte Artikel
Newsletter
Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse für Neuankömmlinge, Marken und Sonderangebote ein!
Tags: Simplex Connector | Single Ceramic Sleeves | Simplex Fiber Connector | Simplex Rectangle Adapter | Simplex Pigtail | Single Channel Attenuator | Simplex OM1 Cable | Simplex CWDM OADM | Simplex Screw Adapter | Simplex Cable | Simplex Round Adapter | Simplex Waterproof fiber | Simplex Plastic Adapter | Simplex Curl Fiber | Simplex Optic Pigtail | Simplex Metal | Single Collimator | Simplex Fiber Adapter | Simplex Metal Adapter | Simplex Square Adapter |
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9