Produits similaires en vedette

48 Fibres, 24 Ports Adaptateurs Multimodes LC Duplex OM3 / OM4, 1U Panneau de Raccordement Fibre 19 "

48 Fibres, 24 Ports Adaptateurs Multimodes LC Duplex OM3 / OM4, 1U Panneau de Raccordement Fibre 19

Press Esc key to close this popup
  • 48 Fibres, 24 Ports Adaptateurs Multimodes LC Duplex OM3 / OM4, 1U Panneau de Raccordement Fibre 19

48 Fibres, 24 Ports Adaptateurs Multimodes LC Duplex OM3 / OM4, 1U Panneau de Raccordement Fibre 19 "

SKU: #13638
(0 Avis des clients)
Modèle : FPP1U24LCDX10GMM
       
Prix: US$25.00
Ajouter au Panier :    
     
  • La description
  • Support de commande
  • Autres remarques
  • Tags:

 

 

24-Position LC Fiber Adapter Panel, 19" 1U Network Rack Installation

No.of Adapter/Port 24 Fiber Count 48
Adapter Type LC Duplex(Aqua) Fiber Mode OM3/OM4
Plate C.R.S POWDER COATED Dimensions(Inch&mm) 1.75"x19"/482.6x44.45(WxL)
RoHS Compliancy Status Compliant Application Mount In A 19" Network Rack

 

 

 

 

 

Features and Benefits

 


Provides a complete system solution for connectivityMeet or exceed TIA/EIA-568-C.3 requirementsAllows for the industry's highest patch field density and fiber countsAssures flexibility and ease of network deployment and moves, adds, and changesMount to standard EIA 19" rack rails, robust but light weight construction

 

 

 

Details Drawing

 

 

 

Fiber-MART.COM LC Series 1U Fiber Patch Panels

 

FIBER-MART FAPS ADAPTER COLOR FIBER TYPE DUPLEX & SIMPLEX  
FPP1U12LCDOS2 Blue OS2 DUPLEX  
FPP1U12LCDOM1 Electric Ivory OM1 DUPLEX  
FPP1U12LCDOM2 Electric Ivory OM2 DUPLEX  
FPP1U12LCDOM3 Aqua OM3 DUPLEX  
FPP1U12LCDOM4 Aqua OM4 DUPLEX  
FPP1U12LCADOS2 Green OS2 DUPLEX  
FPP1U24LCDOS2 Blue OS2 DUPLEX  
FPP1U24LCDOM1 Electric Ivory OM1 DUPLEX  
FPP1U24LCDOM2 Electric Ivory OM2 DUPLEX  
FPP1U24LCD10GMM Aqua OM3/OM4 DUPLEX  
FPP1U24LCDOM4 Aqua OM4 DUPLEX  
FPP1U24LCADOS2 Green OS2 DUPLEX  

 

 

 

 

 

Packaging Details

 

 

 

 


 

Si une option qui n'est pas indiquer dans votre commande, veuillez écrire votre option ou de demande dans votre ordre pour fiber-mart et contact avec nous.
 

 

Vous pouvez placer votre commande en ligne dans notre site web, vous pouvez envoyer un ordre d'achat comme une entreprise, ou vous pouvez demander une facture pro forma afin de tirer tout ça au clair!
 

 

Avoir le soutien de l'achat

 

services professionnels et un soutien est offert en trois différentes façons
 
 
Clavarder avec des Fiber-Mart

Offline
 
laissez un message, on va vous répondre aussi vite.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Après une demande d'enquête et obtenir une réponse rapide de la part de Fiber-Mart.
 
Faire un appel  +86-1-86-2786-1199

Ou cliquez sur le bouton ci - dessous pour nous appeler..
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Temps de Transport

 
FedEx IP: entre 1 et 4 jours ouvrables
FedEx IE: dans un délai de 4 à 6 jours ouvrables
DHL: dans les 2 à 6 jours ouvrables
EMS: dans 4 - 15 jours ouvrables
UPS: en 1 - 3 jours ouvrables
Hong Kong Post Airmail: de 10 à 30 jours ouvrables après l'avion
 

Paiement:

 
Paypal ou carte de crédit / débit
Virement, west union
20151130134736.jpg
 

Recettes:

 
Rendement satisfaisant ou le point d'échange
 

Garantie:

 
Garantie de remboursement
 

Warantie:

 
Garantie limitée
 

Volume Prix:

 
Si vous avez besoin de grand volume de commande, please apply for a business account or contact us bénéficier de politiques préférentielles.
 
 
Add your Tags

Fiber Patch Panel |


Note :




Re-Commande Rapide
Bulletin
Entrez votre email pour les nouveaux arrivants, les marques et les offres spéciales!
Tags: Duplex CWDM Demux | Duplex Multimode Cable | Duplex CWDM OADM | Duplex LC Dust Caps | Duplex Patch Cable | Duplex CWDM MUX DEMUX | Duplex LC SFP | Duplex Metal Adapter | Duplex Fiber Connector | Duplex OM3 Cable | Duplex Fiber Cables | Duplex Patch Cables | Duplex Optic Connector | Duplex Dust Cap | Duplex Plastic Adapter | Duplex CWDM Mux | Duplex FTTH Cable | Duplex LC Pigtail | Duplex OM1 Cable | Duplex fiber cable |
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9