Produits similaires en vedette

ST-5500 Fiber Optic Splicing Tool Kit

ST-5500 Fiber Optic Splicing Tool Kit

Press Esc key to close this popup
  • ST-5500 Fiber Optic Splicing Tool Kit
  • ST-5500 Fiber Optic Splicing Tool Kit

ST-5500 Fiber Optic Splicing Tool Kit

SKU: #16770
Modèle : FM-ST-5500
       
Prix: US$435.00
Ajouter au Panier :    
     
  • La description
  • Support de commande
  • Autres remarques
  • Tags:

ST-5500 Fiber Optic Splicing Tool Kit


Description and Key Features:


(1) Fixed position for every hand tools, Convenient to pick up.
Intergrated Tool Kit applies for fiber optic cabling, splicing telecom system
(2) Easy maintenance, Cable Cut-Connect Operation
Gather many kinds of brand hand tools, Solve a variety technical
(3) difficulties for fiber optic cable cutting Cleaving / stripping / slitting / cleaning.
(4) Precision tools ensure success ratio for on-site operation.
(5) Upper cover of tool case includes 5 extended bags for cabling parts.


Details for Hand tools.
No. Item Name & Model#  Std Pack Qty

1 光缆纵向开缆刀KMS-K Cable ringing tool KMS-K 1 个 piece
2 光纤凯夫拉剪刀KC-1 Fiber Kevlar Scissors KC-1 1 个 piece
3 防漏酒精瓶 Leakage-proof Alcohol Dispenser 1 个 piece
4 光纤擦拭纸 Fiber Wipe Paper 500pcs/pack 5 包 pack
5 光纤清洁棒500PCS Fiber Cotton Bud 500 Nos./Pack 1 包 pack
6 美工刀 KEVLAR knife 1 支 piece
7 5米卷尺 5 meters tape measure 1 个 piece
8 迷你小钢锯 Mini HackSaw, Star Brand 1 支 piece
9 小钢锯备用锯片 Spare saw blade for small steel saw 3 个 piece
10 平口起子螺丝刀3X75MM Flat (Slotted) Screwdriver (SL 3mm,WL 75mm) 1 个 piece
11 平口起子螺丝刀 Flat (Slotted) Screwdriver (SL 6mm,WL 150mm) 1 个 piece
12 十字螺丝刀 Phillips Screwdriver (PH1,WL 75mm) 1 个 piece
13 一字螺丝刀 Phillips Screwdriver (PH3,WL 150mm) 1 个 piece
14 6寸组合钳 6 “ Combination Plier 1 个 piece
15 6寸剪线钳 6” Cutting Plier 1 个 piece
16 高精度光纤切割刀 High Precision Optical Fiber Cutter 1 个 piece
17 FAT工作板 Field Assembly Tool, NOT 3M brand
18 3.0mm夹具 3MM Cable Clamp 1 个 piece
19 2.0mm夹具 2MM Cable Clamp 1 个 piece
20 0.9mm夹具 0.25/0.9mm Cable Clamp 1 个 piece
21 2口光纤剥线钳 Primary coat stripper 1 个 piece
22 内护套剥线钳 Secondary coat stripper 1 个 piece
23 皮线剪缆钳 Fiber Drop Cable Cutter 1 个 piece
24 皮线剥纤钳 Fiber Drop Cable Stripper 1 个 piece
25 清洁笔1.25/2.5 Ferrule Cleaner Pen Type 1.25mm/2.5mm 2 个 piece
26 工具箱(413X328X168mm)
Compression Toolbox HighProtect/Lightweight
(413X328X168mm) 1 个 piece


 

Si une option qui n'est pas indiquer dans votre commande, veuillez écrire votre option ou de demande dans votre ordre pour fiber-mart et contact avec nous.
 

 

Vous pouvez placer votre commande en ligne dans notre site web, vous pouvez envoyer un ordre d'achat comme une entreprise, ou vous pouvez demander une facture pro forma afin de tirer tout ça au clair!
 

 

Avoir le soutien de l'achat

 

services professionnels et un soutien est offert en trois différentes façons
 
 
Clavarder avec des Fiber-Mart

Offline
 
laissez un message, on va vous répondre aussi vite.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Après une demande d'enquête et obtenir une réponse rapide de la part de Fiber-Mart.
 
Faire un appel  +86-1-86-2786-1199

Ou cliquez sur le bouton ci - dessous pour nous appeler..
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Temps de Transport

 
FedEx IP: entre 1 et 4 jours ouvrables
FedEx IE: dans un délai de 4 à 6 jours ouvrables
DHL: dans les 2 à 6 jours ouvrables
EMS: dans 4 - 15 jours ouvrables
UPS: en 1 - 3 jours ouvrables
Hong Kong Post Airmail: de 10 à 30 jours ouvrables après l'avion
 

Paiement:

 
Paypal ou carte de crédit / débit
Virement, west union
20151130134736.jpg
 

Recettes:

 
Rendement satisfaisant ou le point d'échange
 

Garantie:

 
Garantie de remboursement
 

Warantie:

 
Garantie limitée
 

Volume Prix:

 
Si vous avez besoin de grand volume de commande, please apply for a business account or contact us bénéficier de politiques préférentielles.
 
 
Add your Tags


Note :




Re-Commande Rapide
Bulletin
Entrez votre email pour les nouveaux arrivants, les marques et les offres spéciales!
Tags: QSFP Transceiver | QSFP28 to SFP28 | QSFP to LC Active Optical Cable | QSFP28 AOC | QSFP to QSFP | Rack Chassis | QSFP28 Active Optical Cable | QSFP28 DAC | QSFP+ Converter | QSFP28 Direct Attach Cable | QSFP28 Switch | Quick Assembly Connector | QSFP to 4SFP | QSFP to LC | QSFP28 | QSFP to SFP DAC | Quick FC connector | QSFP28 Arista | QuickNet | QuickNet Patch Panels |
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9